Прочие предсказания
Мне снится 2ю ночь девушка с которой я расстался...!
ты много думаешь о ней через месяц она вернется к тебе с просьбой
А по снам не гадают, их толкуют.
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.
Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже пост-стрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Дайте время её успокоится.
очень сильно обидели.. . Нормальная девушка, так и поняла - 1 раз поднял на меня руку, а потом привыкнет.. . Веры Вам уже нет...
Она не хочет больше отношений
Она тебя приворожила, капут тебе браток!...
приворожила точно
ни кто тебя не привораживал.... вы чё совсем... щас парню на внушаете... .
Слушай алекс я рассталась с парнем и я ему снилась 2 недели каждый день.... но я его не привораживала такими делами не занимаюсь....)) )
русское поверье если тебе является человек во сне значит он о тебе думал - как то вот так.... и поверь вот это правда
Приворота на вас нет. Девушка вас любит не меньше, чем вы ее. Это по магии.
А чисто по женски - она просто не может простить, что вы ее ударили. Потому и говорит с холодом. Поверьте, это вовсе не значит, что она вас не любит.
Цветы здесь вряд ли помогут. Скорее всего она боится, что такой поступок может повториться.
Найди себе более другую девушку...
Она была, а ты ее убил
Снится потому что ты о ней думаешь постоянно