Прочие предсказания

Возможно ли остаться друзьями с человеком, который меня любит?

То есть фактически, уже сейчас у вас дружеские отношения. Вопрос (хотя и риторический ), собственно в том, какая будет реакция на отношения с другим человеком, с которым будет (возможно) и сексуальную близость. Нужно признать, что мужчины, умеют разделять понятия "дружба" и "любовь", не зря наверное классик писал : «Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг»

А. Чехов «Дядя Ваня»
София Самохина
Лучший ответ
Поговорите с ним и оставайтесь друзьями.
Наталя Вдовина
Поговорить вам нужно, но предупреждаю, как только он на дружбу с вами согласится, вы сразу к любви с ним начнёте стремится!
можно и нужно
Вы не останетесь с ним друзьями.
вполне я думаю можно.
надо лишь тонко ему об этом намекнуть
и поговорить с ним на чистоту
по началу может ему будет и больно и неприятно это слышать
но а потом все станет на свои места
возможно, но ненадолго
Нет, вопрос не риторический. Вы можете с мужчиной поговорить об этом, а потом станет понятно.
Лучше вообще прекратить общение.
нет невозможно
нет.
у вас появится мужчина- он будет ревновать
больно по самолюбию ударит ему. лучше порвать отношения, отпустить. время вылечит его
нет ..
Fuckoff- ...
Возможно конечно.
между М и Ж дружбы быть не может изначально
нет резона ни на что
Людмила Игрова
потеряешь--не найдешь, а найдешь--заплачешь.
дружба будет проблематичной.. не мучайте его и расстаньтесь хорошими знакомыми
Лариса Меликян
возможно в принципе все... но часто ненависть переходит в любовь, а любовь в ненависть... вы-то вот например с ним расстаться хотите, а он наверное нет. будет обижен, какая уж тут дружба?
Юлия Романова
Вряд ли... со временем начнете избегать его и его любовь, потому что сами ничего не питаете..
Советую Сходить Вместе в Храм. Поможет в Решениях.
нет
Руслана Батюк
Зачем?
Вопрос как я понимаю риторический?
Ирина Пушная
смотря что вы вкладываете в понятия дружба и любовь, они в принципе не противоречат друг другу...
Тоня Синеокая
возможно, но сложно
Перевести отношения всегда можно, но не всегда возможно. Смотря какой тип характера у противоположной стороны.
Вот если бы мне предложили дружбу вместо любви... я бы потихоньку стал забывать человека, который решился такое предложить, но только если через него не проходит никаких связей.
Можно, но ты будешь делать ему больно и давать надежду на будущее.
Nazika Atombekova
Теоретически, это тяжело...
Можно, но только если Ваши отношения окончательно перешли в дружеские.
это врятли, будут надежды
Maral Orazkulova
Всё зависит от вас самих. Однозначного ответа быть не может. Все люди разные. Одни могут остаться друзьями, а у других не получится.