Прочие предсказания
Почему многие люди меня ненавидят хотя я не делаю зла ?Просто тупая непонятная мне ненависть - может просто разряжаются
Да, возможно, вы слишком мягки, и люди хотят почувствовать свою силу, надо же на ком-то отыгрываться. Просто не позволяйте никому так обращаться с вами, ни у кого нет такого права! А тем более чтобы называть и обзывать вас!! ! Плюньте вот на таких людей и делайте выводы из предыдущего увы печального опыта. Меняйтесь, будьте более решительной. Нет на вас негатива никакого. Удачи)
Измени немного себя. Я живу по жестокому принципу--Не хотят уважать, будут бояться. Я сама с Волгоградской области. В школу ходила, в сосений микрорайон, а он враждовал с тем районом, где жила я. И когда местные выяснили что "чужая" ходит к ним в школу--началась травля. Сперва психологически издевались. Потом перешло к физическому. Я украла из дому маленький ножик с белой ручкой и ходила с ним. Это был животный страх. Поделать ничего нельзя было--все эти отбросы уже стояли на учёте в милиции-они не боялись. Как то шла с магазина и двое подошли, мол сейчас с нами с подвал пойдёшь, нам надо.. . Я вынула нож и нагнувшись всадила ему в пальцы ноги. Нож сквозь кожанный ботинок как масло прошёл. И я не помню как дошла до дому. Всю ночь боялась что за мной придут. Но этот подонок, даже в больницу не пошёл, отлежался дома. А когда после школы. спустя месяц я его увидела, он заорал--проходи мимо, психичка. Я отвоевала своё место под солнцем. Я пишу не для того, что вы с ножом бегали. Но вы должны показать этим людям, что у вас есть самолюбие, воля и характер.
Люди не испытывают неприязни к другим людям просто так и без причин. Скорее, с вами что-то не так. Я бы на вашем месте обратилась бы к психологу, чтобы с его помощью разобраться, что в вас отталкивает и озлабливает людей. Возможно, вы очень слабохарактерная и многих это раздражает. Так же это может быть непривлекательная внешность, вы недостаточно следите за собой. То, что вы себя жалеете и не видите недостатков в своём характере-это уже о многом говорит.. Слабаков всегда унижают и обижают.. Изменитесь сами-и отношение людей к вам изменится.
перестань прямо сегодня так о себе думать и не позволяй себя вампирить, я слышала от человека который любит гнобить других о том как он прямо чувствует энергию которую получает. ПЕРЕСТАНЬ быть для них донором, их чувствуют за версту. вкладывай силы в себя
Что-то есть на вас, чего быть не должно - поищиет специалиста по работе с кармой или хотябы с энергетикой