Прочие предсказания

Кто желает делает зло моей семье?

Вашей семье никто не делает зло.
Галя Кирсанова
Лучший ответ
Никто, только ваше подсознание!
Лана Челяпова
Давнее негативное воздействие от женщины, которое не снято длительное время омрачает вашу жизнь.
ваша родственница
она вхожа в ваш дом
Катя Одинцова
нужно по вашему фото смотреть
Symbat Taishybaeva
кровная родственница делает
Данные нужны-кого конкретно смотреть?
Sveta4Ka544
идет имя Мария.. Марина...
Люди сами источник зла для себя
***татьяна*** 777
У вас проблемы пришли с Вашим возрастом..
почему так решили?
К*
Катюня *****
Вы добрый человек с сильным характером и по доброте своей ошибаетесь чаще, чем те, кто рядом. Теряете много энергии, а черпать её не откуда, отсюда и негатив. Возле вас должен быть человек с хорошей энергетикой или подруга такая. Пересматривайте своё окружение, это серьёзно.
Inkar Калыкова
как бы разрешиться всё. не к маю так в мае. вам нужно ещё раз беспристрастно самой в себе и во всём разобраться.
И заступится некому?
Аня Окатова
Оля и Вера родственницъ. Магией в Вашу сторону занимаются
Zamzagul Saduakassova
Человек с именем Наталья
А у кого нет проблем в жизни?
Однозначно не друзья.
Но вы не расстраивайтесь. Если верить в себя, всё образуется и станет нормально.
вашей семье никто ничего не делает. магии нет. сами виноваты в своих проблемах. не надо ответственность перекладывать.
Я. хд
Маслята
фашня
завистники
Иди пожалею, шучу я, шучу
Меньше откровенности к людям которым нет доверия и мало знакомы, тогда и зло будет семью вашу обходить стороной!
Никто не желает никакого зла ей. чушь не слушайте. Просто полоса такая у нее
Тут не магия тут завести п рогресируют !!!Обычно люди ето делают потому что им скучно они етим одержымы с их стороны ето подло ну они так розвлекаються просто етих людей надо избегать и не общаца.
яяяяяяяяяяяяяяяяяяя
родственнички