это называется "запретный плод сладок", пока вы знаете что вместе не быть, будете думать и ждать оценки и будет казаться, что все, что она бы ни сделала и ни сказала - идеально верно и красиво. Разберитесь в себе, познакомьтесь с другой девушкой, можно с двумя. Есть ли для вас смысл ощущать это чувство невзаимности, есть ли вам смысл страдать? Если это вам что-то дает - то все нормально, если же понимаете, что это приводит к негативу и разрушению вас как личности - то пора действовать )
P.S. каждая девушка - ведьма, особенно не доступная.
Прочие предсказания
Где купить мозгов?Не люблю её,не желаю,но всё делаю ожидая её оценки и с мыслями только о ней!Хотя знаю-вместе не быть.
Любовь Агафонова
Да мы с ней в инете познакомились, но не разу не встречались, она избегает. Но с мая держит меня на rjhjnrjv поводке, хочет общается, или изчезает почти на месяц. Я же нервничать начинаю в её отсутствие. А приворот ей и не нужен, она против лишения людей воли, она ясновидящая , верующая.
Юлия Акимова
Да я поняла что в инете, и это по сути ничего не меняет, но инет тем и отличается от реала, что эмоции и чувства подкрепляются вашими мозгами, и желаниями, и фантазиями, и еще многим другим, в следствие чего может возникнуть некая иллюзорность в восприятии
Ну прям как я намедни спрашивала :). Так вот, я знаю где их взять. Могу написать на мыло, если интересно.
Купить и даже съесть мозги можно, но тебе это не поможет! Все просто, иди к маме, она тебя таким сделала!
Привораживают ЛЮБИМЫХ!!!! а тебя я НЕ ЛЮБЛЮ! Если не любишь и не желаешь, чего пишешь везде о своих чувствах??? Ты прекрасно знаешь, что я ПАРАПСИХОЛОГ!!!! и уж точно даже ради ЛЮБИМОГО не посмела бы делать приворот!!!! моё наказание (за зомбирование) гораздо сильнее обычных ЛЮДСКИХ грехов! я бы этого не сделала ещё и потому, что я отношусь к СВЕТЛЫМ!!!! а не тёмным Силам.... как был ненормальным, так и поедешь в психушку.... ОТСТАНЬ от МЕНЯ!!!!
Любовь Агафонова
Наташа милая! Я и не думал о приворотах всяких.Я и в коментариях людям говорил, что это никакой не приворот. Я то это знаю.Действительно немогу избавиться от влечения и боюсь никогда не смогу забыть тебя. Ты постоянно в моих мыслях , на ступенях ли дворца, на зелёной ли траве оврага... надеюсь ,что про психушку ты оговорилась, хотя и там я думаю, постоянно ты будетешь в моём сердце.
если у вас такие симптомы, то вас на самом деле просто приворажили, вам снимать это надо
Любовь Агафонова
Да мы с ней в инете познакомились, но не разу не встречались, она избегает. Но с мая держит меня на поводке, хочет общается, или изчезает почти на месяц. Я же нервничать начинаю в её отсутствие. А приворот ей и не нужен, она против лишения людей воли, она ясновидящая , верующая.
а я скажу приворота нет. зато.. .
мозгов, более чем есть, не купишь, парень. сохрани здоровье, что есть.
она верующая?
он привязан к компъютеру.
ну и парочка.
в семью, где произошло эзотерическое чп, вошла самая настоящая верующая. в черном с головы до пят. молодая особа. Московская патриархия.
после ее появления он собрался в монастырь, сняв китель, а та, из-за
которой все произошло, была погружена в состояние зомби.
общалась с девушкой- жесть.
и вот чтобы вывести девченку из этого состояния, нужны титанические усилия.
черезе несколько дней эти роаскрасавицы в черном заполучили еще одну
новоявленную монахиню. мирскую жизнь нах, учебу, работу, малыша и лишить мужчину отцовства. бог призвал.
сюжет вокруг этой верующей, разносчицы массового НЕГАТИВНОГО влияния на ВСЕХ окружающих на мой взгляд, достин судебного дела.
вот такова церковь и как она помогает. сама монашка не в курсе того, что она
делает с людьми-общалась с ней, выяснила-безграмотная дуреха. и тоже эталон религиозного зомби-слабые чувства сохранены, шаблоны в мышлении и слабый свет жизни.
твои навязчивые мысли, а уже тем более желание развевай в тренажерном зале и немедленно! общение закрывай.
она верующая?
он привязан к компъютеру.
ну и парочка.
общалась с девушкой- жесть.
Галина Шаркова
СПАСИБО ВАМ,ОГРОМНОЕ!!!!Хоть кто-то вразумил его)))))какой приворот...дурдом))))))мне он ВООБЩЕ ненужен,как любимый мужчина....сейчас уже и как друг....если не любит,то чего во всей сетке пишет на меня кляузы))))))))
Знаете, Вас просто приворожили сходите к хорошей бабки и снимите приворот!
да бать тебя эта сучка приворажила судя по симптомам))
Любовь Агафонова
Да мы с ней в инете познакомились, но не разу не встречались, она избегает. Но с мая держит меня на коротком поводке, захочет- общается, или изчезает почти на месяц. Я же нервничать начинаю в её отсутствие.На других не могу заставить себя смотреть- всё не то. А приворот ей и не нужен, она против лишения людей воли, она ясновидящая , верующая.
Галина Шаркова
прежде чем называть меня матерными словами и позиционировать себя как "профессионала в магических делах",нужно стать хотя бы ГРАМОТНЫМ!!!!"да бать тебя эта сучка приворажила судя по симптомам))Да,бать,тебя эта сучка приворожила,судя по симптомам!))ОК????
надо заняться делом, а лучше уехать путешествовать
Мозги появятся, но иногда бывает уже поздно
приворот однозначно но идти надо не к бабке, а в церковь исповедоваться, причаститься (только предварительно 3 дня поста )