Прочие предсказания
что вас волнует??на что бы вы хотели знать ответ?
Несколько лет назад у меня на руке в овале появилась надпись. Была целый день и исчезла. Как будто кто то вакуумом сделал выпуклые буквы на моей руке. На следующий день на том месте появился знак w затем исчез. Два года назад ко мне на улице подошла женщина и рассказала мне о том что у меня появлялись две надписи и что будет третяя. До сих пор не знаю к чему это?
Как найти (создать) философский камень.
Светлана Кузнецова
так же как и счастье
Меня тоже волнуют 2 большие проблемы. Первая- здоровье мамы, а вторая-мои дела.
Хотела бы знать, как мне забеременнеть от мужа.
Светлана Кузнецова
ну вообщето как забеременеть знают все,у вас скорее всего проблема и как я понимаю в нем.вы к врачу обращались?
Кто переедет-я или муж.
о здоровье, отношениях и работе хочется знать
останемся ли вместе с мужем, или все же разойдемся?
Светлана Кузнецова
останетесь
Всегда хотела знать когда я выйду замуж!! ! Ни кто точно сказать не может (((( От этого печально...
Светлана Кузнецова
а есть за кого?
Алиночка_ Дробышева=D
конечно есть)))) От этого и интересно))
моя личная жизнь, ситуация запутана. как поступить, не знаю
Светлана Кузнецова
у вас выбор между мужчинами?
Добрый вечер!
Хочется знать любит ли меня парень которого я люблю? (его год р. 22.07.1987)
Спасибо за ваш ответ!
Светлана Кузнецова
нет,любви нет
развиваться или пока рано... и вообще стоит, надо ли?
Светлана Кузнецова
развиваться всегда стоит,главное в хорошем направлении.
Когда у меня в жизни стабилизируется и перееду я жить в другое место?
Светлана Кузнецова
когда стабилизируется,тогда и переедешь.
kogda umru...podgotovitsa nado...
А я сегодня. . так вышло. . звонила бывшему. Накрыло волной светлых воспоминаний... и грустно очень от печального итога этих отношений. Он меня обманывал, а я себя.. .
Я хочу знать, когда оно будет то хорошее, о котором всегда говорят, что все будет хорошо?... Тот мужчина, которого стоит ждать?..
Светлана Кузнецова
ждать никого не стоит.вы поживите пока в свое удовольствие,усовершенствуйте себя.а тот желанный вами любимый и любящий почемуто всплывает в моей голове выходящим из трамвая....
не знаю почему так.но так=))познакомитесь что ли на остнавке или улице... где то возле трамвая или может кафе"Трамвай"....не знаю
А ты ответишь?
Если да, то пиши в Агент. =)
Выходить ли мне замуж за парня который мне предлагает?
Светлана Кузнецова
если вы сомневаетесь,а вы это делаете,то не стоит.