Прочие предсказания

Хочу прочитать ответ экстрасенсов и ясновидящих. Когда я выйду замуж? Какой будет муж?

Надежда, 26.09.1989
Сейчас вы идете по солнечной стороне жизни, удача улыбается вам, и все удается легко. Ошибки несложно исправить, окружающие готовы идти вам навстречу.
В ближайшие месяцы вас ожидает рост и успех во всем, что вы задумали, однако не надо торопить события: время благоприятствует тем, лишь кто спокойно движется к своей цели. Торопливость спугнет удачу, а, действуя без спешки, вы достигните многого.
Вы слишком много думаете о деньгах, и это вам мешает. Не отвлекайтесь на мелочи, иначе растратите энергию по пустякам. В остальном же все складывается в вашу пользу. Ваше желание исполнится, если вы сделаете для этого все, что от вас зависит.
Татьяна Прекрасная
Лучший ответ
Ох, сложно отбросить личное мнение ...Первичный взгляд на фото (на астрал, на душу) - "платные услуги", как минимум твои взгляды. Явное ожидание снижения твоей стоимости со стороны. Кратковременное противостояние мужского образа (вот при длительном это разновидность порчи).
При вторичном взгляде на астрал фото: ну-у падлы души, уже скорректировались, явно учли моё внимание, ну-у и запросы у тебя, да-а никогда и близко не будет у меня бабосов на такие выси, хотя вполне приемлемые желания.
Третий осмотр: скорректировалось на общее "бабуля выходит" (на здоровье), астральная защита выходит. Единственно смущает "вновь входящий мимолётный мужской образ"- возможно он и набивает цены твоей душе, при подобном действительно выходят замуж к пенсии. (ты чё-о, в школе не училась?, прилепи к спине листовку "хочу выйти замуж").
Мария Гайдамаченко Кроме прошлого ничего не угадали, к сожалению)
у вас брака не будет .
через 5 лет примерно