Если ты хочешь получить нормальный ответ, то я серьёзно могу попытатся разложить по полочкам.
Есть предсказатели, и гадалки, а так же любители погадать, которые не вникают в теор часть. А если туда действительно вникнуть (так как магия была постоянно, это и часть религий, особенно языческих) то получится ответ.
У любого мага нет тех сил, чтоб предсказывать точно, и говорить вариации. Что такое его силы в теории? Это то что он может слышать то, что приходит ему в голову, что ему подсказывают; высшие силы, духи, бесы и тд.. То есть, это не его мысли, и он за них не в ответе))) ты спросила-ему сказали самый вероятный вариант. А к самому вероятному варианту ты, дорогая, идёшь сама. Или же судьба у тебя такая. А тут вдруг что то поменялось, или ты что не так сделала, подкмала, сказала, или наверху решили тебя наказать, либо наградить внезапно, это уже от ясновидящего не зависит (если конечно тот не придумал все, а уверен в своей правоте).
Это только самые глупые маги, черные в основном, считают что они могут повелевать каким то темными силами, это уже шизофрения. Надо учить теор часть. Нигде ни в каких серьёзных писаниях, т учениях этого нет.
Вывод; если экстрасенс настоящий, что ему показали и сказали, то вам и ответил. А если не попало, то от него не зависит . Значит наказали за что то сверху или изменили ход событий. Ибо пророчествовать вообще считается неправильно, это дела тех кто наверху.
Прочие предсказания
Могут экстрасенсы, маги, ясновидящие ошибаться в будущих предсказаниях?
Maska .......
Спасибо за развернутый ответ!
Интересно-посмотреть на тех, кого вы-указали. Просто, НИ РАЗУ в своей жизни (а мне-61 год), не встречал ни магов, ни ясновидящих, ни настоящих экстрасенсов (обычно, на их месте-обыкновенные обманщики, привыкшие врать-с детства золотого).
Правда, встречаются, иногда, индивиды, способные что-то ощущать, НО, таких-единицы
на миллион.
Елена, есть очень серьезные причины не получить от мага точного ответа касательно будущего человека и от мага не зависит.
Maska .......
А бывает, что маг врет, чтобы избежать пояснений насчет будущего? Если человеку нельзя его знать! ?
Судьба изменчива.
да, потому что во-первых из-за личных отклонений могут начать терять свои способности, во-вторых, каждый человек может измениться и тогда его судьба кардинально поменяется. Просто на самом деле серьезно измениться, особенно к лучшему, задача почти невозможная. Но порой бывает.
Кажется вы уже такой вопрос задавали, нет? Как бы могут. Дело в изменчивости мира, времени, людей... меняется одно, меняется остальное. Чаще всего "предсказывают" наиболее вероятный исход событий на текущий момент