Прочие предсказания
Гадалка сказала есть 3врага которые меня не навядят и желают зла. Как узнать кто они?
Профессиональная гадалка обязательно сама ответит на этот вопрос, а не заставит гадать клиента.
Oxana Popescu
Она ответила только на одного. 2я знаю. А 3й?
Наталья Яковлева
Попросите ее рассказать подробно обо всех трех.
Ну ответил не туда, ну бывает. Ещё 4 враг - тупость? Вроде нет. Перевожу для маленьких - 1. лень, 2. физическая немощь и плохое здоровье, 3. курение, алкоглль и наркотики. А вот если хочешь знать поименно - то уже два врага Бен Ладана замочили. Остались пара фанатиков, которые ненавидят ВСЕХ именно всех, а не мусульман или христиан, белых или черных, ..Фамилии тебе нужны?
Oxana Popescu
Мужик))) ты знаеш скольким я дорогу перешел, скольких я посылал потому что они жополизы)? Со сколькими я дрался да же если они сильнее меня) и все равно я хй им на погоны ложил). И не тебе мне говорить что такое лень) я многое прошел я не лентяй.
вот оно тебе надо, сидеть и ломать голову над этим вопросом,))) живи скромнее-не делай гадости людям и не надо потом ломать голову) у каждого есть свои недоброжелатели, но не стоит на них заморачиваться.
Oxana Popescu
Эти люди создают мне проблемы, а проблемы я привык решать. А не откладывать в долгий ящик. Блин ты наивный))) когда тебе говно делают ты скромно будеш улыбаться?
да на врага задел провести. может что то из сказанного цыганкой вы просто не правильно поняли.
Татьяна Салтыкова
Лень - с смысле учиться. Лень - в смысле заниматься спортом. И лень - в смысле вести здоровый образ жизни. Понятно. Вроде бы всё просто, но если чего-то не делать, то последствия будут не хорошими. Сам понимаешь.
Oxana Popescu
Что такое задел? Не цеганка, а бабуля. Все я верно понял, потому что ешо переспросил ее!
Враги - наши Учителя, они нам помогают стать сильнее. Вместо того, чтобы ломать голову, кто эти "негодяи", поработайте над собой, подумайте, что вы делаете не так, в чем измениться. И, кто знает, может недавние враги станут вашими лучшими друзьями и вы будете благодарить из за ваше РАЗВИТИЕ. Удачи!!!
сначало проверьте настоящая ли это гадалка.. а то она вам потом скажет что враг номер одни на вас порчу навел, платите мне деньги я сниму, заживете как в сказке..
Oxana Popescu
)))настоящая.