Прочие предсказания
Что можно узнать у гадалки за 500 рублей?
Всё, что вас интересует или многое.
Ну не знаю.
Я лично на реальном приеме беру 1000р.
Но по инету за 600 гадаю. И ничего, работы хватает по горло. В основном смотрю проблему, говорю кто в чем виноват, что нужно изменить, что сделать и что в итоге когда и как будет. Короче просто проблему со всех углов рассматриваю, предлагая человеку пошаговую инструкцию к работе над проблемой.
Я лично на реальном приеме беру 1000р.
Хоть, что, только стоит постараться, чтобы такую найти, а то все кому не лень, сейчас заделались гадалками и сделали это ремеслом своим! Я, вообще посещал гадалку, которая без таксы работает, но я все таки оставил деньжат в благодарность и то не хотела брать и отвечает на все, что спросишь и правду говорит, предсказания 15-ти летней давности все сбылись, люди к ней очередями стоят!
настоящая цену не скажет сколько можете! так и отблагодарите! Лично у меня нет определенной цены
У меня муж ясновидящий и сильный медиум с детства, вообще не умеет деньги брать. Хорошо, что я - менеджер по образованию. Хрен кому дам бесплатно узнать что-то. Творю добро, но только за бабло. Это бизнес, ничего личного и я плачу налоги. В отличие от тех, кто ищет везде халявы. Мужу я объясняю, одно твое телодвижение стоит денег, время-деньги. А так моего мужа бы уже давно растерзали, стервятники и халявщики. Собираемся в будущем поехать в центр Михаила Виноградова получить официальное свидетельство экстрасенса. Вот тогда вообще только за штуку баксов подпущу "погадать", да и то на расстоянии.