Прочие предсказания
Почему многие видят меня не такой, какая я есть на самом деле?
Почему заблуждаются? Неужели моя внешность и поведение так обманчивы? Иной раз становится смешно, а иногда и грустно)
Ты всего лишь маленькая девочка которая заблудилась ((((
Люди видят то. что вы не видите в себе или же не хотите себе в этом признаться
Я и в зеркало то - себя не узнаю. Внешность-совсем не соответствует мне.
Не внешность, а внутренняя маска :)
ничего в этом страшного нет
а что значит мираж
Анжелика Шаповалова
Уважаемая обезьянка Мираж это такое атмосферное явление, которое то появляется, то пропадает))))
значит ты так себя преподносишь
Вы сильная
Человек не знает самого себя. Спросите меня, какая я. И я Вам не отвечу)) )
А люди Вас видят такой, какой хотят видеть. На этот случай есть хорошая притча. Как то шах позвал своего визиря и приказал за сутки построить ему модель мира. А не выполнит приказание - голова долой. Думал визирь и построил зеркальную комнату. А туда запустил собаку. Когда утром пришел с шахом в эту комнату, то увидел, что собака издохла.
- Это твой мир? Дохлая собака.
Нет, о, наисветлейший. Собака сама себя убила. Когда она увидела вокруг себя множество других собак (отражение свое в зеркале) , то невольно испугалась и ощетинилась. Ощетинились и собаки в зеркалах. Тогда она начала лаять и набрасываться на отражения. И вот к такой схватке с "врагами" наутро собака умерла.
Вывод: не смотри на мир злыми глазами. Увидишь его злое отражение. Каждый видит то, что хочет видеть.
- Это твой мир? Дохлая собака.
Просто каждый судит со своей калакольни, ведь каждый человек индивидуален и понятие сути у каждого индивидуально, для кого-то вы можете стать врагом а для кого-то лучшем другом, для кого-то вы единственная и неповторимая а для кого-то ...Просто так все задумано в мире и в нашей жизни. С человеком можно прожить всю жизнь а так и не узнать его до конца, так что не расстраивайтесь а просто смеритесь и не обращайте внимания)))
А вы сами.. . разве знаете, какая на самом деле? Иногда, люди принимают желаемое за действительное...
Татьяна Ежова -Маношкина
Я знаю, какая я...) Правда, бывают иногда "сюрпризы", но это ничего не значит)
одевайтесь соответсвенно, это как бы сигнал о том какая вы
Как сказал Гермес Трисмегист в своей Изумрудной скрижали: "Что вверху, то и внизу. Что снаружи, то и внутри". Люди считывают информацию на невербальном уровне. Войдя в соприкосновение с нашими полевыми структурами, улавливают то, что мы излучаем, реагируют на импульс ...и обращаются с нами имеено так, как мы того заслуживаем.
Внешность и поведение ведь вполне может быть обманчивым . Может быть, что иной раз стоит переступить черточку и быть только сабой и плевать, что кто то там подумает. А вобще зачем тебе заморачивться, ты красивая, вот пусть мужики и заморачиваются. А у тебя все будет хорошо)))
откройтесь людям, вы слишком закрыта...
Татьяна Ежова -Маношкина
Не могу... не получается...
Любовь Иванова (Орлова)
Тагда зделают еще больнее. "Открытая рана соли боиться." Пускай довольствуються тем что "видят", так-"У меня, все ходы записаны..."