Прочие предсказания

Было дело - напилась много снотворного... Где пресловутый темный туннель с лучом света в конце? Ничего такого не видела...

А.
Айгерим .....
А не все тоннель со светом видят... только открытые и не при самоубийстве...
Закрытые люди, склонные в суициду, таковыми и являются.

Их потом недаром в психушку помещают и ставят на учёт.
Dasha Alekseeva
Лучший ответ
Хорошее снотворное, не ядовитое, Выспались, но не отравились.
Айгерим ..... Видимо меня просто не так просто убить...
Снотворное было двух видов, не взяло... Больше этого не будет, по крайней мере осознанно
Пургена надо было много напиться - был бы и туннель, и луч света
Айгерим ..... Проще всего сказать про Пурген...
Бред какой-то о тоннеле, разумеется не в обиду преодолевшим проблему. Канал вдоль позвоночника, это и есть тоннель, а "свет"- у душ нет такого понятия, они сами родственники солнечного, но в теле это ориентир, каждодневно необходимое человеку, тоесть для душ это значение-адрес домой в тело. Во сне (вне тела) что-то напомнило- отстань от меня, иди в свой дом-тело, а человеку виделся тоннель со светом. Увы, но встретиться во снах сложно с тем кто знает канал, мало знаний эзотерика, душа должна знать.
Ирина Данилова
Надо пережить клиническую смерть а не просто наесться снотворного
Самоубийство-это грех, за это идут в ад. Человек живет на земле один раз для того, чтобы определить, куда пойдет после смерти: в ад или в рай. Вам повезло, что вы не видели туннеля, потому что многие люди его видят, и часто встречаются "там" с существами из духовного мира. Чаще с демонами, которые их тащат в ад. Но бывает, и с ангелами, и с Иисусом Христом. А на вас планов таких не было, чтобы вы умерли, потому и не видели. Покайтесь и верьте в Бога, примите Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. В следующий раз у вас такого хэппи-энда не будет, вас сразу демоны определят в ад на вечные муки.
Тоннель и далее - это глюк медленно умирающего мозга.
" Работу малую висок
еще вершит, но пали руки
и стайкою наискокок
уходят запахи и звуки.... "
А вы сознание сразу вырубили.
Так - пути к перевоплощению не будет. Залог реинкарнации - сохранять ясное сознание до самого конца. Как Павлов - но он другим был занят, диктовал ученикам симптомы агонии.
Раиса Чернова
Айгерим ..... А она есть - реинкарнация?
Раиса Чернова Хотелось бы верить. Даже в Христианстве, в Евангелии, есть места читающиеся двояко. Это то, что - осталось, т. к на 4-м Константинопольском Соборе отцы церкви сознательно вымарали из Евангелия все слова Иесуса на эту тему. И Христос 14 лет где-то странствовал, возможно до Индии. В др. религиях есть упоминания о странствующем пророке.
Есть мнение, что если правильно умереть - то и др воплощение можно себе запрограммировать. Но это не просто. Опять же текущая жизнь предопределяет последующую. А ушедших по собственному желанию бессмертные Боги не любят - это все равно что Дар жизни швырнуть им обратно в лицо. Любому обидно. Поэтому души самоубийц топчутся "в приемной" все назначенное время теперешней жизни.
Каждому своё. Кому туннель, кому вечные скитания самоубийцы. Тебе повезло.
Kalama Kashimova
Айгерим ..... В чем повезло???