Прочие предсказания
Свет в конце туннеля-это что
Многие говорят,что во время клинической смерти видели свет в конце туннеля.
Доброе утро!
Есть такой автор, Раймон Моуди, у него написано несколько книг, одна из которых: "Жизнь после жизни". В ней рассказаны случаи переживших клиническую смерть. Я читал её в 1995-м году, когда издательство "София", из Киева, имело представителя в нашем городе.
В 2007-м году вышла другая книга, - "Воссоединение".
Аннотация:
Это совершенно невероятная книга, которая может не только изменить ваши взгляды на существование жизни после смерти, но и научить вас древней и возрожденной доктором Моуди технике встречи с недавно и давно ушедшими на Другую Сторону любимыми людьми, разобраться с собственным подсознанием, избавиться от необходимости встречаться с психотерапевтами. И наконец — встретиться с настоящим волшебством. Книга «Воссоединение» совершенно необходима всем, кто скорбит об ушедших близких, а также всем людям, кто не хочет видеть в этом мире только обыденное.
Аннотация:
не знаю клинической смерти к счастью не испытала! а вот когода вдруг после черной полосы наступает белая, вот это я и называю но наконецто, появился свет в конце тоннеля, каждый мыслит и судит по-своему!
Переход в другое измирение
Все так как пишет Моуди... все есть- и Рай и Ад...
Это переход (портал) между двумя мирами. Не описуемые ощущения и возвращаться не хочеться.
красивая легенда не болие всё намного проще
Это значит, что вы опоздали на последнюю электричку)
люди когда умирают видят свет в конце тунела это связано с тем что с мозгом что-то происходит, ученые считают что свет в конце тунеля является выходом души из тела.