Прочие предсказания

Почему так многие обращают внимание на мои "усы" на лице? Неужели из-за них я замуж не выйду?

Вы на них заострили внимания и комплекс для себя создали, проще будте и про усы забудте.
Asel Alieva
Лучший ответ
Это вам только кажется что обращают внимание.
Не комплексуйте, многие имеют усики.
Юлия Ильичева
Во-первых, это не усы, а небольшой пушок на верхней губой. Во-вторых, это признак темперамента, мужчины это знают и ценят. В третьих, есть рецепт, без вреда для здоровья.
Настя Ермакова какой рецепт?
Коля -привет! Пришла пора бриться. В России замуж не получится-меняй страну.
Айнура =)
думаю выйдите и не раз, вы влюбчивая
Потому, что усы-женщину не украшают. Неужели это не понятно???
Любовь Гарцева
сходи в салон красоты и удали
Нина Приходько
Степан Меньщиков из дома 2, например, обожает страстных усатеньких девчёнок
Брить не надо, еще хуже будет.
Да их очень видно, и такое мужчин отталкивает..
Как и волосатые ноги, подмышки и т. д., все признак неухоженности.
Ну попалось вам такое по генофонду, ну зачем это считать нормальным и не убирать.
Вы как маленькая что ли, первый раз вам тут только прям про усы все и сказали.
Елена Сувига
И ещё сходи к эндокринологу. Проявление вторичных половых признаков, характерных для мужчин, является признаком нарушения эндокринной системы. А насчёт "замуж", то тут всё зависит от любви. Если встретиться человек, который тебя полюбит, то ему и твои "усы" не помеха будет.
Лена Голуб
Лазерная эпиляция спасет мир! Стоит не так дорого, несколько раз и у Вас не будет проблем!
Феодоссия Б
сейчас куча способов избавиться от них
Ирина Шейко
сбривай
Ну вообще-то это действительно проблема, если ничего с этим не делать, но зачем себя мучить, если их можно сбрить
Bermet Amatova
Не сбривай! Осветли и пользуйся полосками восковыми. А вообще - фотоэпиляция избавит тебя от них навсегда)) и не зацикливай сама внимание на этом. Ты прекрасна. А усики есть у всех