Прочие предсказания
Почему людям не дано увидеть своего ангела -хранителя в лицу?
Ангелы находятся с нами с момента нашего появления на землю, они не могут нас покинуть. Они знают, что мы — это наша душа. А тело — лишь одежда, которую мы носим, пока живём на земле и выполняем своё предназначение. Ангелы — это духовные наставники и помощники, помогающие нам в достижении намеченных целей. Они столь же реальны, как и мы. Ангелы — неотъемлемая часть всемирного замысла, такая же важная, как и мы, и столь же деятельная. Мы должны научиться слушать ангелов, ведь иначе они станут для нас только сказочными существами из снов и сказок со счастливым концом. И самое главное, нужно знать, что мы в этой жизни не одиноки.... Почти все верят в ангелов. А если бы вы знали, как они любят заниматься магией и прочими оккультными штучками! Без разницы, где вы работаете, в области гипнотерапии, психологии, гадаете с помощью магического кристалла, на картах Таро, И-Дзин или рунах.. . Везде помощь ангелов будет необходима. Лично мне ангельская магия помогает во многом — и в исцелении больных, и в проведении различных ритуалов для себя и людей, ко мне обращающихся. И настолько быстро и эффективно всё происходит, что только диву даёшься.. . Ангелы ведь разрушают барьеры между мирами. Не проходит и дня, чтобы я не ощутила их присутствие в своей жизни, а начиналось всё так. Итак, если пришло время искать вашего первого ангела, это здорово.. . Найти его не так уж трудно. Нужно соблюдать одно условие — настроиться на серьёзный лад. Теперь расслабьтесь, подумайте, почему вы хотите вступить в контакт с царством ангелов. Нужно быть честным с самим собой. Существует ли что-то в вас или в вашей жизни, что вы хотите улучшить? Или нужно освободиться от какой-то болевой точки, которую нужно излечить? Когда определитесь с этим, возьмите лист бумаги и напишите объявление о розыске своего ангела. Например: «Разыскивается ангел из небесного царства. Ищу ангела, который поможет мне повысить самооценку. Мне нужен такой ангел, который сможет побороть моё упрямство". Или: «Ищу ангела, который поможет мне справиться с денежными проблемами. Ищу дружескую помощь в создании покоя и преуспевания в моей жизни» . Или придумайте свой текст, исходя из своей проблемы. После того, как придумали послание, держите его в руках, закройте глаза и максимально сконцентрируйтесь, представляя себе ангела, излучающего свет. Читайте вслух своё послание, не беспокойтесь о том, что сделаете что-то не так, главное обращаться к ангелу вежливо и уважительно. Можно произнести молитву: «Ангельское воинство, пожалуйста, услышь мой призыв. Светящееся благословение я простираю над всеми. Восток и юг, запад и север, я поворачиваюсь вокруг и призываю тебя. Невидимый друг, посланник любви, пришли мне помощь свою». Положите бумагу там, где её никто не увидит. Никто не должен знать о проведенном вами обряде прошения помощи у ангела. Не думайте, что ангелы предстанут перед вами в золотом сиянии и с триумфальными трубами. Ангелы свою работу часто делают незаметно. Вам может позвонить друг и решить ваши проблемы. Вы можете случайно взять книгу и найти в ней ответ на мучавший вопрос. Когда ангелы вокруг нас, то речь не может идти о совпадении. В вашу задачу входит повышение своей чувствительности. Если вы откроете глаза, то увидите ангелов повсюду. А знаете, что меня научили делать мои ангелы? Конечно же, обряды, ритуалы и заговоры более сильные и эффективные, но ещё ангелы обучили новым посылам любви во Вселенную.. . Как? Я рано утром захожу в Интернет и пишу ангельскую записку.. . мне её просто диктуют. А затем выбираю несколько (50-60) человек — знакомых, родных, близких, друзей — и отправляю им эту записку, а в конце дня смотрю. Столько в ответ приходит позитива от разных людей, из разных стран и городов, просто супер! Столько счастья, радости, и каким бы тяжёлым ни был день, я засыпаю, утопая в любви великой Вселенной.. .
Это Дух, его можно только слышать.
дано)
лиц вокург достаточно. и ангелов тоже, которыми считаются дети.
хранители пусть остаются за гранью доступного видения.
ангел скай права.. некоторые видят ангела. особенно в критических ситуациях, когда жизни угрожает опасность. много таких историй было..
Я своег ангела, чуть-чуть видела и даже слышала. Это наверное все зависит от внутреннего мира человека.
представьте его, может явиться во сне в любом облике, неожидано прикаснуться