Прочие предсказания

Как поговорить со своим Ангелом хранителем?

Мария Тр
Попроси Бога, чтобы дал тебе необходимые знания о жизни, смысле жизни, и наблюдай что происходит: неожиданно появляются в твоей жизни определенные люди, которые как бы являются твоими учителями, получаешь информацию, которую ты раньше слышал уже, но только сейчас понимаешь что она предназначена для тебя. И т. д. Вот так происходит диалог, что-то просто привлекает твое внимание, наилучший способ общения с Богом получается через сон, там подсказки конкретные, и достаточно понятные. Вобщем успехов вам, может быть у вас это будет по-другому, просто стремитесь к этому всей своей душой!
Эльза Юнусова
Лучший ответ
в тишине ночи

когда все уснут
Freesofttop Sevastopil
Это сделать и легко, и в то же время не легко. Нужно читать определённую мантру ОУМ на пример, а в городских условиях. это сделать не возможно. Вы с ним можете в любое время разговаривать, это с Вашей стороны получится Диссонанс, а нужен Резонанс, что бы разговор был обоюдным.
Feruza Azizova
А с ангелом хранителем поговорить не придурковатость? Вот хорошо сказано по этому поводу - Почему, когда человек говорит с Богом, это называется молитвой, а когда Бог говорит с человеком ШИЗОФРЕНИЕЙ! ?
Вот потому если хотите поговорить - ГОВОРИТЕ (любые слова, молитвы идущие от сердца, от души) . А если хотите еще и ответа - вспомните о том, что это может быть диагнозом уже!! !
А вообще есть глубокая трансцендентальная медитация, называется "поход к учителю2. В этой медитации возможно и поговорить с ангелом хранителем.
Зовешь его сначала пригоршней орешков или чего там еще белки любят. И она с тобой разговаривает
Freesofttop Sevastopil она?

ха-ха-ха
значит возникли сомнения .не надо торопиться. надо успокоиться
С ангелом хранителем невозможно поговорить, а вот те советы которые вам дают, то они вас толкают в обьятия демонических сил. Обращаться нужно только к Богу.