Прочие предсказания

со мной ли мой ангел - хранитель? почему я егоне чувствую? где он сегодня. когда так тяжело?(

Аня Давлетова
да с вами
Nazgul Oskonova
Лучший ответ
ангел всегда с Вами.
Ната Горячева
нам в жизни ничего не даётся из того, что мы не могли бы пережить
Он наблюдает за тобой, не сомневайся.
Работа такая.
Следить и помогать душе при сомнениях.
Душе, подчёркиваю.
Katharina Boyko
Да рядом Он, открой пошире душу тоесть воображение, как мы это называем. Вот ты бегаешь целый день, метаешься, чего-то делаешь и тебе некогда о нем даже вспомнить. А он смотрит на тебя и изо всех сил вытаскивает тебя из любого дерьма. Только так уж устроена жизнь, что все время хорошо НЕ БЫВАЕТ. А Он все же сидит над тобой, и разные хорошие мысли и идейки тебе подсовывает, мол: На бери, может так будет лучше. Так, что не обижай его, он хороший и еще тебе пригодится. А если неприятность какая, так пусть это будет самой большой неприятностью в твоей жизни, пусть проходит с Богом. А завтра новый день, новые люди и новые ощущения. Удачки!!!
обязательно поможет. просто иногда человеку надо делать достойный выбор-и за него отвечать и опять делать выбор-ангел в право выбора не имеет право грубо вмешиваться и огребает с вами его результаты. можно почувствовать, если не лезть во все, что не получается относительно легко-возможно, это не твое и только время потеряешь. силы духа вам!
Saini Kuivashina