Конечно рано.
Сначало образование, карьера... .
Пусть подкалывают, замуж выйти не напасть.
Зато кавалера выберите из достойных,
нельзя в таком деле торопится.
Прочие предсказания
Близкие не совсем довольны тем что я ещё замуж не вышла. Даже подкалывают.. А мне 23. Что скажете?
мне 28 и я ещё не замуж... так что не тебе надо переживать...
Мне тоже 23 и я еще не тороплюсь, так как хочу еще насладиться свободой.... а замужем - там уже быт и проблемы, времени не будет стока уже, готовка, стирка, уборка и т д.... Вам уже охота на себя взвалить весь груз этих обязанностей?
ха... а меня подкалывали, что в 18 стала жить с мужем.. хотя в детстве кричала, что я вообще замуж никогда не пойду.)))) Сейчас только пусть что скажу-какая им разница буду я замужем или нет -главное чтобы жива, здорова. И не одинока. Поэтому живите вволю, пока живется так. Все у вас еще успеется.
по моему, это ваше личное дело, спешить с этим не стоит.
В 23 - это не проблема. Куда торопиться? Погуляйте пока. Суженного попозже встретите.
а по моему рановато еще замуж....
И мне 23.Меня тоже достают. Я тоже одна и не тороплюсь. Я еще xочу одна пожить для себя. Вот сделаю карьеру..., а потом посмотрим. Тем более нет такого парня, который бы подxодил. Не нашла еще... .
И вообще семья для меня -это важно. Не готова еще!!!
23 года? Этож еще рано!
Что за бред? ! Родственники говорят, это их жизнь что ли... Неужели они хотят чтобы ты вышла замуж не известно за кого, нужно ведь по любви, а любви нет, значит не время. А было ли у вас в роду такое, чтобы в этом возрасте не выходили. Если было., да еще несколько раз, то возможно порча... Все у тебя будет хорошо и у любви свое время... Удачи!
какая порча! тебе всего-то 23!в 40 вот тут задумаешься о порче!
А у близких все сложилось в браке, а? Может для начала меньше думать о браке, пускай он будет поздный, главное счастливый. Я считаю, самое главное это обеспеченность, а замуж можно всегда.
mne toje 23 i menya uje toje dastali. no rana poka
куда торопиться, успеешь еще!