Как выйти замуж. 7 практических советов
Вы привлекательны и обаятельны? Умны и красивы?
И до сих пор не замужем? Вот несколько проверенных рекомендаций, следование которым изменит вашу жизнь и сделает более насыщенной и счастливой!
1. Действуйте!
Возьмите власть над своими мечтами и сделайте их реальностью! Не ждите, что однажды вечером раздаться звонок в дверь и прекрасный незнакомец улыбнется вам, предлагая стать его женой. Итак, если вы хотите обрести любовь, то перед вами встает следующий вопрос: что поможет вам обрести ее?
2. Отбросьте прочь сомнения!
Почему же, стремясь обрести себе пару, мы все же не в состоянии отправиться на ее поиски? Почему сбиваемся с прямого пути? Ответ прост. Нам мешают страхи, сомнения и неуверенность. Отбросьте их в сторону, как осенние листья, что мешают идти. Поднимите гордо голову, улыбнитесь себе и двигайтесь к намеченной цели, приняв твердое решение найти свою любовь. Считайте, что самое трудное препятствие вы уже преодолели.
3. Будьте настойчивы и терпеливы.
Настойчивость – одно из важнейших качеств на пути к успеху. Для того, чтобы достичь своей цели, разберитесь, что именно вам нужно, а затем настойчиво и терпеливо двигайтесь в этом направлении, упорно преодолевая любые препятствия на пути. Вашим девизом должны стать слова: «Решимость без отчаяния! »
«Решимость» означает, что вы систематично и обдуманно предпринимаете какие-то шаги, в результате которых цель будет приближаться.
«Без отчаяния» означает, что вы действуете с доверием. Вы с улыбкой смотрите в будущее, веря, что со временем ваши усилия принесут вам свои плоды. Вы не можете заставить любовь прийти к вам. Вы можете быть только уверенны, что, когда она придет, вы примете ее в свой дом, как долгожданную гостью. А затем сделаете все, чтобы она осталась уже в нем в качестве хозяйки.
4. Знакомьтесь с новыми людьми!
Забудьте миф о том, что нет хорошего способа знакомиться с новыми людьми. Используйте любую возможность для знакомства, будьте открыты для них. Посещайте выставки, кино, театры, расширяйте круг своего общения. Можете обратиться в брачные агентства, зарегистрироваться в интернете на сайте знакомств. Придумайте свой собственный, уникальный способ знакомиться с привлекательными мужчинами. Относитесь к этому, как к игре, легко и весело.
5. Стремитесь к количеству.
На этом этапе жизни вы подобны золотоискателю, который ищет золото среди множества песка и земли. Поскольку вы не можете просеять мужчин сквозь гигантское сито, вам придется пропускать их сквозь свою жизнь. Для того, чтобы найти своего единственного и неповторимого, придется потрудиться.
Вы уникальны! И вам нужен уникальный мужчина, который сделает счастливой именно вас!
6. Используйте принцип двухчасового свидания.
Не имеет смысла всех мужчин, с которыми вы будете встречаться, развлекать с помощью традиционных ритуалов ухаживания: посещения кафе, кино и т. д. Расспрашивайте его обо всем, узнавайте его. Если же этот человек вам не интересен – не тратьте на него свое драгоценное время. Лучше вежливо сослаться на неотложные дела и уйти, чем мучиться несколько часов в компании не нужного вам собеседника.
В случае реальной заинтересованности, лучше встретиться еще раз. Ожидание придаст вашей встречи больше романтики.
7. Держите планку!
Не слушайте вредных советов о том, что вам нужно смириться и брать то, что есть! Снижая уровень своих требований, мы играем на руку убежденности в том, что действительно хороших отношений не существует.
Ваши требования не могут быть завышенными. Чем больше вы будете знать о своих подлинных желаниях, тем больше у вас шансов воплотить их в жизнь.
Прочие предсказания
Выйду ли я за него замуж. Светлана 18.11.86 и Евгений 23.07.79. Все как-то очень сложно.
Не бойтесь сложностей они есть всегда и у всех!