Прочие предсказания
Что ко мне испытывает эта девушка? Сергей 18.07.79 и Светлана 20.07.82
С ней нет будущего! Нет у не чувств. Есть другой мужчина. ( отношения). Обид и пр. на Вас нет. Просто-нейтральное отношение! Если бы и сложилось у Вас с ней что-то!?.. То -счастья Вам это бы не принесло! Такая краткая инфа пошла по Вопросу. Удачи Вам!
Вы и сами знаете что вместе вам не быть, а что она думает лучше не знать...
Девушка больше любит деньги, чем мужчин!
Ксения Резанова
Она всю жизнь одна, и с кем она живёт тоже денег нет.
выпали очень хорошие карты первосвященник и 3 кубки. Вас ждет время постоянно возрастающего доверия и понимания
Наталья Борисюк
Здравствуйте, я смогу ее вернуть?
не имеет определенных планов, приходит в себя, обмозговывает, отдыхает
Ксения Резанова
Она меня бросила и ушла к другому.
необходимо первой сделать шаг навстречу и показать, что для вас отношения с ним — серьезные.
Тогда он ответит вам
не стоило её обижать, шансы велеки помирится
интерес есть .. присматривается .. чуть щедрее с ней- считает жадиной вас
Сергей, вы спокойный, трудолюбивый и кропотливый мужчина, но в жизни вам предётся пройти через большие испытания. В отношениях с женщинами для вас важны чувства и эмоциональное тепло, а всё остальное на втором плане. В вашем доме должны царить любовь и взаимопонимание. Вам нужна простая и надёжная женщина, одновременно по женски слабая, но умеющая постоять за себя в нужной ситуации. Вам не подойдут сложные, творческие натуры, ветреные, ненадёжные особы. Так же вам не подойдут как слишком сильные, волевые женщины, так и слишком мягкие, вам нужна середина. Лучше всего вам подойдут земные и водные знаки, самые удачные для вас: тельцы, скорпионы и рыбы. Сложнее всего будет с огненными и воздушными женщинами.
Светлана активная, яркая, но немного капризная женщина. Окружающие могу думать одно, видя её открытое лицо и общительную натуру, но какая она на самом деле они не знают. Она может быть расточительна, если просто в одну минуту захочет чего то, любит быть яркой, но при этом не безвкусна, любит выделится, любит дорогие вещи. При этом ценит постоянство, ей тяжело менять место жительства. Ей так же лучше всего подходят земные и водные знаки.
У вас не идеальная, но хорошая совместимость. Вы оба испытываете друг к другу нежные чувства. Между вами есть духовная связь. Но знайте, что Светлана кроме вас ещё любит и деньги. Если вы примите друг друга такими, какие вы есть и будете трезво смотреть друг на друга, то у этих отношений есть хороший потенциал. Через время возможно решитесь на брак.
Ксения Резанова
Спасибо Мария, верно всё написали. Но она со мной не хочет больше ни какаих отношений, бросила меня и ушла к другому. Я не знаю, что мне делать дальше.
Есть чувства, есть привязанность, но отношения тяготят её, она не считает, что будет с Вами счастлива.
Ксения Резанова
Как мне её вернуть?
Добрый день!
она обижена на Вас за ваши прошлые поступки
Ксения Резанова
Спасибо, и вместе мы больше не будем?