Прочие предсказания

В 2010 году умерла мама... Она была всем для меня.. Почему она не забрала меня с собой? Почему? Максим 06.07.82++фото++

чтобы ты жил дальше, ей будет еще хуже если ты умрешь
Нина Алексеева
Лучший ответ
Что такой слабый, без мамы никак? Ужас.
Люда Рожанская
Потому что для тебя места не было. Живи и страдай дальше.
Юлия Киселева
82 года рождения, а до сих пор сознание как у ребенка. Пора уже взрослеть и осознавать реальность.
Гульнур Наурызбаева Я жил ради любви и во имя любви---теперь этого нет..
Он производит впечатление мягкого и нежного парня, однако он довольно строг и серьезен во всем. При этом он не стремится к прочным отношениям, для него важны отношения на данный момент, а что будет завтра, его не интересует. Следует отметить, что в карьере он тоже не достигает многого, так как всегда полон эмоций и страстей, которые негативно сказываются на его работе. Часто он стремится к удовольствиям.
Ры
Рыжая
Каждый человек рождается для того, чтобы оставить после себя след и потомков. Вы должны оставить свой след и лучшей данью памяти и любви Вашей маме будет Ваша счастливая жизнь. Вы должны определиться в этой жизни. Ваше фото на фоне храма, сходите туда и побеседуйте с батюшкой (настоятелем этого храма). Он Вам более подробно пояснит, подскажет как облегчить свою душу и направит. Вас ,
Максим, по-моему вы на грани.. вы себя разрушаете своими же мыслями, у вас есть плохие зависимости. Одумайтесь, мама вам жизнь дала, и именно вы ее продолжение и сейчас вы должны жить за двоих! она рядом, смотрит на вас, поддерживает вас! не позволяйте своими мыслями погубить свою душу.
Все уходят, просто нужно смириться. У меня тоже нет мамы, умерла 10 лет назад, когда мне было 17 лет. Снился сон, дверь открывается, а от туда свет и мама. Я ей говорю, ты куда? забери меня? Она мне.. Тебе еще рано, и закрыла дверь перед носом. Найди в себе силы. Живи дальше. Еще не время!!!!