Прочие предсказания
Скажите мне, что меня ждет? Найду ли я НАСТОЯЩУЮ любовь и когда я наконец умру? Очень важно!! Максим 06.07.1982г++фото!
Всю жизнь не везет в любви и из-за этого я очень много страдал и мучился! Что меня ждет?

Вы хороший человек, душевная в вас натура сидит. Только сердце ваше искалечено. Вы могли бы построить отношения, но из-за неудачного сердечного опыта вы боитесь искренне полюбить, вы боитесь открывать ваше сердце. А как можно полюбить, не открыв сердца? Вот и смотрите вы на сайтах разных девушек, да думаете "хороша, да не та". Вы можете быть прекрасным любящим отцом, у вас ещё не всё потеряно. Если вы будете изучать природу женщины и мужчины, вы поймёте, как следует строить и беречь отношения. Женщина, которую вы любили, не ценила ваших искренних чувств. Почему, потому что у вас открыта чакра Анахата, это не совсем правильное положение для мужчины, потому что это женщина должна давать Любовь, давать Наслаждение, Подсказывать, Направлять в сторону Удачи... Природа мужчины так устроена, что он должен давать: Защиту, Материальную основу, должен быть социально активным. Но у вас же было наоборот, это, скорей, она давала вам материальную поддержку, защиту и т. д. Это не соответствует законам природы и Мироздания. Как только вы начнёте проявлять свои мужские обязанности, материально обеспечивать, за ней ухаживать, а не чтоб вы её умоляли её о чём-то, унижаясь. В таком режиме можно жить и женщине, которая выполняет мужские обязанности и роль, и мужчине.. .Но это никого не делает счастливым, потому она устаёт от этой неправильной, как бы, роли и бросает эти отношения. Потому и разваливаются отношения, ведь нет в них счастья.. .Они себя исчерпывают. А женщину рядом с вами я вижу кроткую, спокойную, у вас никогда не было таких женщин. Вы с ней можете прожить очень долго. Переживите этот переломный момент. И не относитесь к отношениям слишком серьёзно так, как будто это самое главное в жизни. Очень советовала бы вам "посидеть" на этом сайте: http://www.valyaeva.ru
Гульнара Ишимова
Вообще, у вас очень приятный взгляд. Я думаю, что вы могли бы лечить людей. Судьба вас немножко ломала и, возможно, будет ломать и дальше, но только для того, чтоб вы вспомнили о том, какой мощью обладали несколько жизней назад. Я просто уверена, что вы были русичем, да не простым, а мощным )).
Гульнара Ишимова
Возможно, вы найдёте свою любовь не там, где ожидаете найти.
Надежда Терешина Питер
Ну может и так))Мне например в детстве мусульманин у мечети цветы подарил и сказал,что я буду святым)))
Валентина Брагина
Здравствуйте! не могли бы Вы посмотреть мою ситуацию?
Вы сможете наладить свою личную жизнь.
Надежда Терешина Питер
Что за линая?))
страдать осталась месяц
Надежда Терешина Питер
Потом умру?))
Ни один профессионал, соблюдая этику, не скажет вам и слово о смерти. И вообще, откуда это в вас? Все эти пессимистические ноты. Вы - нытик. Отсюда и проблемы. Будьте позитивнее - тогда и девушки к вам потянутся.
Надежда Терешина Питер
Нет я не нытик--просто не хочу жить!А так я всю жизнь веселым был--какой в этом прок?А сейчас после последних событий я жить не хочу!
А работа, хобби и т. п. не пробовали? Или хотя бы спортзал, там тоже можно познакомиться. Вылазки на природу также помогают. Девушка сама к вам в дверь в ряд ли постучится. . ну разве что, если она почтальон)