Прочие предсказания
Почему мне всегда во всем не везет? Даже в покупках-почти всегда брак? Про любовь молчу!! Максим 06.07.1982г++фото++

Не может быть, чтобы такому симпатяге невезло капитально. Одни глазки что стоят... блин... Не будьте пессимистом и жизнь наладится. Не преувеличивайте свои неприятности. Помогает !
Вам не хватает уверенности в себе, одобрения себя. Поработайте над этим. И не расценивайте ситуации, как неудачи, это всего лишь опыт. Больше позитива, все у вас получится.
очищать надо карму . накопитель переполняется . поэтому жизнь учит так . свияша почитайте . мне кстати немного помогло .
Asya Cracker
крепись . читай аффирмации . прощай людей . принимай жизнь такой какая она есть .
1-ый Период вашей жизни: с рождения до 2015 года
В этот период делать правильный выбор вам могут помешать такие качества и поступки как... Вы будете постоянно накручивать себя и окружающих, жить в
состоянии сильного внутреннего напряжения. Повышенная тревожность, склонность к
страхам, фобиям, комплексам. Поэтому главная задача в этот период– научиться контролировать свои эмоции, меньше обижаться, злиться, вовремя избавляться от энергетического мусора. И еще очень важно научитесь прощать и отпускать!
Кроме этого, если человек идет по темной стороне
, то он может считать себя жертвой обстоятельств, неудачником, когда вокруг все виноваты в его проблемах. Перекладывание ответственности на чужие плечи. В результате попытка убежать от действительности в мир алкоголя, наркотиков и т. д. Помните, что вы всегда находитесь в группе риска.
Вы можете быть очень необъективным в своих оценках и восприятии мира в целом, все видите в перевернутом виде, много иллюзий, обман, самообман, ревность, зависимость в любви, сексе – всего этого стоит избегать и активно искоренять.
Помочь вам может искренняя вера, молитва, духовные практики. Постоянно нужно быть на чеку. В жизни болото, все двигается очень медленно, высокий риск обмана и самообмана, куча иллюзий, сомнений, страхов и комплексов. Главная проблема, что человек не хочет меняться, он воспринимает сложности, как наказание судьбы и смиренно плывет по течению. Человек теряет веру. Опасность попасть в дурную компанию. Отравления, неправильные диагнозы, склонность к суициду. Травмы ног. Потеря работы, особенно из-за болезни, инвалидности. Очень внимательно следить за здоровьем в этот период, так как высокий риск онкологических заболеваний! Регулярно проходить диагностику. В личной жизни неразбериха, неразделенная любовь, потеря любимого человека. Вынужденные обстоятельства, человек ощущает себя скованным по рукам и
ногам.
Чтобы это все не мешало делать правильный выбор нужно понять
основной урок. Прежде всего, для вас важно обрести веру, укрепить свою душу. Сейчас у вас минимум энергии, поэтому найдите какой-то источник подпитки, это может быть спорт, творчество, йога и т. д. Поймите, что активные действия, сопротивления, обиды и негодование ничего не решат, а только усугубят ситуацию. Важно двигаться медленно, осторожно. Работайте над своей личностью. Чтобы изменить ситуацию требуется жертва, жертва осознанная и добровольная. Также поможет молитва, духовные практики, работа с психологом.
ногам.
есть такой вариант. Многие сначала женятся или встречаются с себе подобными, яркими и феерическими женщинами, потому что с ними ярко и интересно. Посмотрите на бомонд. Некоторые развелись со своими первыми, вторыми женами, которые сделали карьеру, и потом женились на самых простых девушках из самых простых семей, на скромных домашних, не ярких и не амбициозных, не испорченных. И будет вам счастье.