Прочие предсказания

06.07.1977....что вы можете сказать по дате?

Юлия ********
Тут явное доминирование семёрок, а два нуля говорят о том, что дата по своему феерична. У человека с такой датой рождения есть все шансы на успех.
Лена Соловей
Лучший ответ
Начало 1977 года в СССР было ознаменовано двумя трагическими событиями: 6 июля террористы взорвали поезд в Московском метро, 25 февраля в центре столицы горела гостиница "Россия", в результате погибло несколько десятков человек То были предвестники будущих бедствий колоссального масштаба. Но катастрофы эти не врезались в сознание и память. Жизнь шла своим чередом, существенные и маловажные события набегали одно на другое, не нарушая ощущения некоей стабильности, повторяемости происходящего. Газеты широко освещали разнообразные трудовые успехи и помалкивали об очередях за овощами и фруктами нового урожая. КГБ продолжал наносить точечные удары по "классовым врагам социализма". В январе Ю. Андропов сообщал Политбюро об удачно проведенной операции: публикации пасквиля чехословацкого журналиста, внедренного в окружение Солженицына, "Спираль предательства"1. В феврале были арестованы известные диссиденты Ю. Орлов, А. Щаранский, А. Гинзбург. На холостом ходу прокручивались советско-американские переговоры, в марте очередной безрезультатный визит в Москву нанес госсекретарь С. Вэнс. В июле секретарь обкома Свердловска Б. Ельцин по предписанию Политбюро снес дом Ипатьева, в котором в 1918 году были расстреляны последний русский царь и его семейство. За пределами Свердловска этого не заметили. Куда большее внимание, чем всем перечисленным событиям, было уделено опубликованному 4 июня проекту новой Конституции и последовавшему затем обсуждению его на собраниях и в печати.