Прочие предсказания

может быть мне кто нибудь поможет понять,моя бабушка вдова,бабушкина родная сестра вдова,ее дочь вдова,моя мама вдова,я

Оля Якимова
Это будет идти до 11 колена.... кармическое родовое проклятие на мужчин.... далекий предок очень сильно нагрешил.... убийство.... -расплачиваются все женщины вашего рода....
Анастасия Храмцевич
Лучший ответ
Это у вас идёт по роду.
Похоже на родовую порчу. Но чтобы сказать это наверняка или тем более снять ее с вас, нужна диагностика на личном приеме. Если судьба дочки вам действительно небезразлична, вам двоим нужно обращаться к специалисту в реале в вашем регионе. Если будут предлагать снять с вас порчу дистанционно - не соглашайтесь! Деньги выятнут, а помощи не будет 100%.
Катя Матвеева
Мужчины биологически слабее женщин-так распорядилась природа, простите...
Анна Лацкова
Проклятье рода, что же здесь скажешь. Надо снимать проклятие черной вдовы.
Юлия Сурина
и её ждёт, и её дочь.. . не самое страшное проклятье..
Это не только у вас, это во многих семьях. ответ вы знаете сами- злоупотребление алкоголя и жареная пища
Возможно это Божье наказание за родительский грех. Даже скорее всего.
Может кто то у вас в роду занимался магией, колдовством, гаданием, ворожбой, "целительством"....и т. п. ? В Евангелии чётко сказано про таких - "душа эта истребится из народа своего". Это один из Духовных Законов бытия.

Или ещё например - кто не почитает отца или мать, того настигает ранняя смерть. Ветхозаветный Хам посмеялся над своим отцом и тот его проклял и умер Хам молодым. Или Иосиф например. Тот что в Египте правил. Примеров множество.

Соседка моя по лестничной площадке 15 лет живёт и 15 лет проклинает своих детей. Всё. Все умерли.

Это вы никакими средствами не снимите кроме как таинством Исповеди и Причастия в православной церкви.