Поссорились с сестрой она после инсульта,ну ей ничего дурного и обидного не сказала,сказала только что бы она не орала .Она начале мат перемат орать ,я ей сказала ты что больная на голову???
В ответ я услышала что бы у тебя был инсульт...повторила она эту фразу не один раз!!!!
Всю жизнь ко мне зависть и неновисть....не знаю почему .Хотя ей всегда помогала в трудную минуту,и от мужа алкаша всегда спасала.
После ее слов прошла неделя,и всю эту неделю плохо себя чувствую ,давление шибет за 200 верхее нижнее 117.Голова постоянно болит...
Вот сны начали плохие снится(покойный отец )сниться ,что за руку меня берет.
Мне страшно.Неужели эти сова начали действовать???И как защитить себя ,может подскажите что делать???Может молитвы почитать какие...?
Прочие предсказания
если проклянула родная сестра?
А проклятье может нанести только человек, обладающий гипнозом.
Больная, после инсульта не может по-настоящему проклясть чтобы она не говорила.
А к повышенному давлению у вас в семье все склонны, видимо.
Лечите свою гипертонию и не ищите виновных, вы сами виноваты и всегда вините только себя.
Плохо, вы уже ощущаете на себе негативные последствия ее слов.
молись с такими словами : пусть вернется обратно проклятие к хозяину это надо сказать на пламя свечи а свеча церковная, желательно стретенская свеча была, и твори умною молитву всегда, не общайся с сестрой, а пока сбивай давление лекарствами таких не благодарных родственников держись подальше, самое лучшее верить в Бога и общаться верующими и делающими дела веры
Защитить себя уже нельзя, только снимать посланное проклятие, а оно уже есть. Молитвы могут быть только вспомогательным инструментом при снятии. Проклятия и порчи снимают именно маги и ставят защиты.
вы мнительная очень ..и получили отравление от её слов, но не проклятье... советую принять ванну с солью и попросить воду смыть злость слов ее с вашего тела и души.... вообще ядовитыми словами бросаться -только себе вред причинять.. они несут энергию саморазрушения... так что навредила сестра больше себе, чем вам.... простите ее и примите ванну (советую всегда принимать ванную, если чувствуете на себе что то, от чего не комфортно на душе)
В церковь, к батюшке. Маги такое не снимают, свое не тронут.
все можно снять
можно и снять и защититься
защиты от проклятия родной сестры тем более больной нет. готовьтесь к худшему.
Пробила она Ваше биополе. Завистливая. А Вы на себя все взяли. Читайте 90- й псалом "Живым в помощи" и почаще. А еще душ утром и вечером ( тоолько не горячий) и у свечи больше сидите, смотрите на нее. Говорите "Все мое со мной, чужое-откуда пришло-туда и уйди".
Сходите в церковь помолитесь о здравии сестре и себе!
Дай бог вам всем здоровья!