Прочие предсказания

Моя сестра видит невидимых людей. Мне страшно!

Мне 15, у меня есть сестра которой 4 года. Никаких бабаек, и никаких страшилок она и знать не может, мы следим за тем чтобы она не смотрела что попало. Проблема в том что позавчера родители пошли на работу, было где-то два часа дня, и должны были вернутся уже к четырём вечера, и я осталась с сестрой. Она сказала мне что видит страшного дядю и тётю, а через час она как будто взяла с пола воздух и подняла его вверх, сказала что вытянула какого-то человека из земли. Я тогда так перепугалась и позвонила родителям, они сказали чтобы я не показывала ей всякий бред, но Я ЕЙ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЛА И Я ЕЁ НЕ ПУГАЛА. так и поговорили, пришли к выводу что у нее просто разыгралось воображение. Но сегодня опять родители пошли на работу и опять это повторилось, я всё то время была с ней. Я не поняла что это такое и я попросила её нарисовать кого она видит, ну она мне нарисовала какого-то человека в штанах и в какой-то рубашке, может быть другая верхняя одежда, она не сказала что это. Вообщем как нарисовала обычного человека, но у него просто большие глаза на рисунке. Честно я не поняла, она же не художник, и еще нарисует не пойми что, всё может быть по-другому. Родители знают и они с ней гворят, но я этого так боюсь. Что делать?
дети в раннем возрасте видят всяких призраков и всяких там монстров со временем это пройдёт
Настюша Пилиповец
Лучший ответ
Дом не освящен до сих пор, икон в каждой комнате и на кухне нет (перед которыми вы, проживающие в этом доме, молились бы) - зато есть телевизор (с экрана которого так и льётся всякая гадость), и вообще Вы и другие члены семьи не умеете молиться (по православному молитвослову, утром и вечером каждого дня), не так ли? Вот вам и результат всего этого!
Рекомендую срочно обратиться за помощью к Богу и научиться молиться каждый Божий день! Можете и священника позвать, конечно - дабы он дом освятил (но если потом не будете молиться как следует, эта нечисть не даст Вам покоя (та, которую сестра видит воочию). Станьте же православными людьми! Тогда нечистая сила не сможет уживаться с вами в одном доме.
Если приняли святое крещение, то на груди всегда должен быть нательный крест (освященный, разумеется). А если не крещены, но веруете в Бога - подготовьтесь к крещению и примите его. Всё это очень серьёзно!
sibgatullina_guzaliya
Ничего не делайте. Многие дети видят бестелесные существа. Если их кто-то не может видеть, это не значит что их нет.
Елена Доценко
Обалдеть!!! Я считаю, это ненормально, возможно у ребенка и правда дар какой-то.... я не спец. в этих делах, но говорят же, что люди со сверх-способностями видят в квартирах бывших хозяев, которые умерли и т. д. А раньше ничего подобного не было?
Kalima Zhunissova
Людмила Зиканова Нет, раньше такого не было. Да и дом мы строили сами, мне мама рассказывала как папа туда ездил, делал там много всего, сколько он туда навозил, а я маленькая была, мне месяца два было когда была "средняя" стадия постройки этого дома. ну и как вы поняли жить там никто не мог.
Людмила Зиканова И ничего страшного на том месте точно не было.
Ничего, и этим все сказано
Natali Enkova
помогите, мне 16 вижу какогото поцана Артёма гулял с ним разговаривал, а когда пришол к друзьям они сказали что я типо разговариваю с воздухом и я попытался его ударить но неполучилось, вечером он ушёл от меня и сказал что убьёт. думаю что сошол сума
Либо экстрасенс либо просто воображения разыгралось или кого то из раннего раннего детства вспоминает бывает проходит с возрастом ничего не дела пройдёт
Людмила Зиканова Я у нее спросила, кого она именно видит.
Говорит что у дяди большие глаза и он лысый. Рубашка на самом деле, и она светло-голубая. У нас никто так не ходил и не ходит, где она его могла видеть, даже в мультиках такого нет.
У тёти рыжие волосы и длинная зеленая юбка, такого тоже она нигде бы не увидела, и где она их вообще может найти я понятия не имею. В такой одежде у нас никто никогда не ходил, с таким внешним видом-тоже.