Прочие предсказания

Помогите мне страшно... Что делать? Описание

Блин, очень страшно! Мама на ночной смене, папа в командировке. Я очень боюсь! Кто в коридоре ходит... Слышу шумы.. И кто то уронил куртку... Блин мне так страшно... Ужас! Все животные у меня в комнате. Что происходит? У нас 12 часов. И кошка Романа себя ведет неважно... Хвост дыбом, шерсть поднята где находится позвоночник. и если присмотреться то глаза светятся. Очень боюсь. И звук как будто ветер.. Мамочки...! Мне так страшно не представляете! ПОМОГИТЕ! Что делать? Сеть не ловит! Господи врагу не пожелаешь что мне делать?!
Lana Balanesko
Хвост дыбом, сеть, говоришь, не ловит?)) )

... уже допил, ..спешу на помощь)) )
Olesy Ivanova
Лучший ответ
Прочти молитву "Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; Хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь. " Перекрести то место откуда идет шум
Юлия Юшкова
Трусиха, боятся нам некого здесь. Ты сама придумываешь страхи. Ложись спать, накрывшись одеялом с головой. Да тебе уже 20 лет?
Юлия Байбара
Бери что-нибудь потяжелее и иди разбираться
Даша Комарова
Спокуха! Это я. Ща уйду.
100 грамм и спать
выпей че нибудь
Посмотри порно и баиньки .
Вот тебе не повезло, держись
Даша Дубова
Надень наушники, включи хорошую музыку и успокойся. Всё это - не более чем плод твоего воображения. Позвони кому-нибудь по скайпу, поговори. Посмотри смешное видео или ещё что-нибудь.
Проветривай комнату минут 15, выпей тёплого молока, подумай о чем-нибудь хорошем и ложись спать!
Лена Охмуш
блин, че когда родители дома, такого, конечно не происходит, типа темные силы боятся взрослых) возвращайся в нормальное состояние.
телевизор включи и посмотри хороший фильм
Иди в церкву и там отдохни с батюшкой поговори.
Успакойся вот и всЁ
Когда я остаюсь дома одна, закрываю дверь, и смотрю разные фильмы. И совсем никаких звуков не слышу.