Прочие предсказания
Помогите мне страшно... Что делать? Описание
Блин, очень страшно! Мама на ночной смене, папа в командировке. Я очень боюсь! Кто в коридоре ходит... Слышу шумы.. И кто то уронил куртку... Блин мне так страшно... Ужас! Все животные у меня в комнате. Что происходит? У нас 12 часов. И кошка Романа себя ведет неважно... Хвост дыбом, шерсть поднята где находится позвоночник. и если присмотреться то глаза светятся. Очень боюсь. И звук как будто ветер.. Мамочки...! Мне так страшно не представляете! ПОМОГИТЕ! Что делать? Сеть не ловит! Господи врагу не пожелаешь что мне делать?!
Хвост дыбом, сеть, говоришь, не ловит?)) )

... уже допил, ..спешу на помощь)) )

Прочти молитву "Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; Хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь. " Перекрести то место откуда идет шум
Трусиха, боятся нам некого здесь. Ты сама придумываешь страхи. Ложись спать, накрывшись одеялом с головой. Да тебе уже 20 лет?
Бери что-нибудь потяжелее и иди разбираться
Спокуха! Это я. Ща уйду.
100 грамм и спать
выпей че нибудь
Посмотри порно и баиньки .
Вот тебе не повезло, держись
Надень наушники, включи хорошую музыку и успокойся. Всё это - не более чем плод твоего воображения. Позвони кому-нибудь по скайпу, поговори. Посмотри смешное видео или ещё что-нибудь.
Проветривай комнату минут 15, выпей тёплого молока, подумай о чем-нибудь хорошем и ложись спать!
блин, че когда родители дома, такого, конечно не происходит, типа темные силы боятся взрослых) возвращайся в нормальное состояние.
телевизор включи и посмотри хороший фильм
Иди в церкву и там отдохни с батюшкой поговори.
Успакойся вот и всЁ
Когда я остаюсь дома одна, закрываю дверь, и смотрю разные фильмы. И совсем никаких звуков не слышу.