Прочие предсказания
Я наверное плохо делаю,но мне мешает жить эта женщина- в прошлом подруга,и к тому же жена родного брата
Может быть, то что вы делаете -плохо или хорошо -нам не судить .Как говорят :Не судите, да не судимы будете . Но, если мне кто-то "мешает " жить, или просто чем-то неприятен, с такими людьми я стараюсь не конфликтовать, общаться ровно без эмоций, или в крайнем случае -вообще не общаться .Я считаю, что чужая семья -это не в моей компетенции, там свои законы и меня это не касается . Постарайтесь понять, что это ваша родственница, просто уважайте выбор вашего брата .Это все, что от вас требуется . Вот вам ответила Rinka -золотые слова : Если человек тебе не друг, не записывай его во враги! Мира вам и вашей семье !
Когда вы станете старше, вы поймете, что жена вашго брата, ничего вам плохого не делала, она просто борется за свою семью. Простите ее, если у вас на нее обида, научитесь наблюдать, и с точкм зрения наблюдателя, вы поймете многое. Удачи вам, Всего самого наилучшего
Чем она тебе мешает? Ты сама распоряжаешся своей жизнью. Ты решаешь, кто тебе мешает (т. есть обращаешь внимание, принимаешь близко к сердцу ситуации и т. п.) , кто тебя обижает (человек обижается на то, что сам услышал, а не на то, что ему сказали) . Вобщем если она тебе не друг, не записывай ее в враги и живи без нее.