Прочие предсказания

Мне 41 год,живу в Питере, по профессии сварщик.денег я не зарабатываю,жена гнобит и выгоняет,см.вн.

Ну че сидим? Кого ждем? Судьба не пнет не полетишь. Хат пустых полно в России зазывают-приезжайте-живите!!!, профессия востребована, дети слава богу здоровы давай жопку в ручки и действуй. Удачи!
Людмила Мирошниченко
Лучший ответ
найти работу и стать наконец то мужчиной, уважать себя, стать уверенным в себе
Охренеть! Здоровый лоб и сидит пинает не буду говорить что! Я по 12 часов вкалываю и ночные смены тоже, и работа ответственная, для людей ( притом что имею возможность не работать вообще) а этот сидит на шее у бабы и ещё че-то пишет! ! Нужна работа? -так ищи. Таких сажать надо.
идти по специальности работать, в питере сварщик имеет 28-35 тысяч, если у фирмы проблемы-идти в другую, в газете много обьяв требуется сварщик
Елена Панченко
Если Вы сварщик, повышайте свою квалификацию, научитесь делать отопление и сантехнику в коттеджах. Устраивайтесь на работу частным образом, во время работы крышей будете обеспечены. Откройте "индивидуальный предприниматель" и заключайте официальный договор с заказчиками, если будут лошить можно подавать в суд, но обычно проблемы решаются до суда, только делайте фотографии выполненной работы. Эти фото потом можно будет поместить на свою страницу в интернете, еще и реклама. На биржах труда, можно получить консультацию и пройти обучение. Потом купите небольшой домик в деревне и найдете там женщину хорошую.
Ан
Анеля
все рухнуло.
пройдите коррекцию энергетики. времени достаточно, чтобы вернуть благополучие.
Елена Блинова
радуйся жизни! в старости будет, что вспомнить
прекрати лениться, нет. правда, признайся себе - ты просто лентяй! под лежачий камень и вода не течет!
Вы — главный проектировщик своей жизни, независимо от того, понимаете вы это или нет
Роббинс Энтони
Поверить в себя и изменить отношение к происходящему. Пока вы будете с негативом относиться ко всему, всем и к себе, хороших перемен сложно дождаться. Постарайтесь настроиться на позитив, и всё наладится со временем. Удачи вам и терпения! )))))
Леди К