Прочие предсказания
как избавиться от общения с людьми,рожденных в год Крысы?(см.вн.)
сама я родилась в год Быка..."везет" мне с этими крысками,как утопленнику(((...не напрашиваюсь и ненавязываюсь к ним в друзья...а избегаю...тяжелые они в общении люди...для меня...много врут...никогда не смотрят в глаза...и самое противное-пользуют людей...хоть по мелочи,но все равно пользуют...и влюбленные только в себя до безобразия...ненавижу их(((я от них всеми правдами и не правдами отбиваюсь или избегаю...за километр их чувствую..нет все равно не отстают...достали своими нетактичностью...бесплатными советами,которых никто не спрашивает...своей любовью к сплетням и осуждением других людей...и своей трусливостью в решениях во всем...что мне делать?почему их ко мне,как магнитом притягивает?..честное слово...ДО-СТА-ЛИ(((
Полин, не смотря на то, что крысы яростно выступают в свою защиту, я полностью солидарна с тобой! Я точно также не могу избавиться от общения с родным братом и его присутствия, он тоже крыса.
Два года назад я со своей семьей, которая по его мнению состоит из дураков и тупиц, переехала подальше от него и его благородного семейства: в другой город, потом перевезла маму, которую он всегда поносил последними словами. Адресов мы не оставляли.
И вот неделю назад он явился к маме и теперь устраивается на работу здесь же. Я просто в осадке: неужели на карте России нет ни одного места, где нам можно от него скрыться? Мне даже неважно кто из нас какой я просто хочу, чтобы люди поступали честно: не любишь - не надо!
от них не нужно избавлятся, их просто понять нужно. у меня в доме целый зоопарк. в числе которых три крысы. и ничего. я на них не смотрю как на что то, смотрю как на людей прежде всего. И хочу сказать что все они абсолютно разные. Не нужно на этом зацикливаться, принять и понять необходимо, люди которые вас раздражают, прежде всего посланы вас самим пространством, для того что бы через них, как в отражении кривых зеркал. , вы могли понять себя, Качества которые вас раздрожают в этих людях присутствуют в вас самих и мешают вам достичь желаемого. Они ваша подсказка. Закономерность космоса, и если вы поймёте в чём причина, они станут либо вашими друзьями, либо по какимт причинам исчезнут с вашего пути.
Я вот Крыса и наоборот избегаю людей, а ко мне тянутся. Ладно, давай поможем друг другу! Я с удовольствием буду тебя избегать!)))
Такая же фигня. Хоть крысы мне более менее подходят по гороскопу, но мне они тоже не очень нравятся. Сами себе на уме, жадные до безобразия и реально пытаются меня использовать в любых своих целях, когда же пытаюсь это проделать с ними-хрен позволяют и поворачиваются задом.
Татьяна Евлегина
крысы не жадные.не надо.у меня много знакомых крыс.они готовы последнее отдать.у вас такое мнение о нас плохое.прям противно иногда.и,кстати,меня используют чаще,потому что я добрая.у меня вообще парадокс-я полукрыса-полусвинья,и козерог вдобавок.сочетание несочитаемого.поэтому от других крыс отличаюсь сильно.а вот мама моя-классический случай.
поставь простую защиту от не желательного общения и всё ...
Iren Na
а это как?
не общайтесь
Чтобы избежать дальнейшего продолжения, нужно попросить взаймы денег у Крысы. И посмотрите как та испарится. Просите хоть тысячу, даже если деньги не нужны.
Крыски тут по моему ни при чем, "Подобное притягивает подобное". Не мной придумано, закон)
Iren Na
а как Вам вот такая установочка:"ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ!!!"?...это доказано даже математически.
давай без оскорблений в наш адрес. я не такая. хоть и крыса. а везёт тебе, потому что они твои сверстники и учатся рядом. между прочим, среди всех знаков есть гадкие люди. но это не значит, что надо всех ненавидеть. и, на будущее, как ты относишься к людям, так и они к тебе. так что посмотри на себя сначала. может у людей такое же мнение о тебе.
Iren Na
Вам не стоило мне отвечать...а приказной тон "и на будущее" применяйте по назначению... к своим знакомым...Вы так и не поняли,что мнение этих людей меня не интересует...и разве я написала,что ровестники?:)...вот-вот излишняя самоувереность "посмотри на себя"...а еще лучше фразочка "он/она на себя в зеркало смотрелась"(((...не собираюсь в себе капаться...этого как раз Вам и не хватает!!!
посмотри на себя со стороны и задумайся. подобное ищет подобных
Iren Na
а я ничего не ищу:))))))))))))))...все мое при мне:))))))))))))
Можно потише в наш адрес? ) я например тоже крыса, но никогда не замечала за собой такого "врать в глаза не краснея" и "доставать" в жизни такого не делала, может вам попадались какие то особые случаи? не все мы уж такие и плохие...
Iren Na
а зачем потише?...Вы спокойно могли не заходить в мой вопрос:)...все рано ответа на вопрос не дали...только о себе...впрочем я об этом написала)))))))))))))