Прочие предсказания

Я живу прошлым,недовольна настоящим,боюсь будущего... Что делать??? Так жить сложно....

У Вас очень лаконичный и точный слог. Вы умны, интеллигентны. Но есть один маленький недостаток, вы не совсем уверены в себе. Причин на это нет и еще раз нет. Давайте договоримся. Сегодня, когда будете ложиться спать скажите себе: завтра меня ожидает замечательный день. Потому что это будеть день моей новой жизни. А завтра начните день с улыбки и знайте, что у Вас действительно все будет хорошо. Я Вам это обещаю
Вера Смоленцева
Лучший ответ
Это бывает. Жизнь вносит свои коррективы.
Достаточно начала - "я живу прошлым". Понятно, что никакого настоящего и тем более будущего. Винить здесь, кроме себя, некого. Мне неведомы причины, остановившие вашу жизнь в прошлом. Но точно знаю, что такие понятия, как "недовольство",по своей структуре патологичны. Вы не можете быть недовольны жизнью, людьми, внешним миром, это мало от вас зависит. Только собой! Надо понять, что в самой не так, и измениться. Никто и ничто не будет прогибаться под ваши желания и способности, но заставить себя измениться так, что управляться с ними для собственной пользы, реально. Знаете, какого дня никогда не бывает в жизни любого человека? Завтра! Поэтому стоит жить сегодня и жить полноценно
Лина Котова
Елена Касимова Да я собой недовольна... Моя ограниченная возможность портит всю жизнь.(родовая травма-ДЦП спастическая диплегия).
Желаю Вам, чтобы Вы не боялись менять свою жизнь, чтобы Вас не пугали преграды и сомнения. Верьте в себя, и все получится!
Елена Касимова Спасибо большое!!! Эх, Вера... Эх,консерватизм...
Обратитесь к психологу.. . Это не оскорбление, к сожалению, в нашей стране по-прежнему относятся предвзято к этому. Будет намного полезнее и дешевле, чем выбрасывать деньги на снятие не существующей порчи и негатива
Елена Касимова Хорошо,что не она... Мы уже с сестрой стали думать,что это порча.
перво-наперво полюбить себя. И посмотри на себя в зеркло - ты сама способна полюбить то, что там видишь? Вот тебе первое, то делать. А делая, хвали себя и гордись собой за каждое, пусть даже мельчайшее достижение. а спрятать, как страус, голову в песок, проще всего. но это разве жизнь? с тем же успехом можно сразу лечь в могилку

и еще. есть люди, которым трудно самим принимать решения, им лучше, чтобы их вели за ручку. но, во-первых, иногда просто некому, а во-вторых - это разве будет ТВОЯ жизнь?
Назия
Постройте гармоничную внутреннюю модель мира, которая будет объективна и вам в этом мире есть место и это место хорошее. Помните бог создал мир грамотно, проработав малейшие детали. Свобода дает возможность человеку сделать себя счастливым и несчастным.
Элис Каллен
Прошлое изменить невозможно! Будущее зависит только от настоящего! ! Вывод очень простой!!!! Живи настоящим, и делай всё так, что бы в будущем, ты была довольна своим прошлым!!!!
надо понять прошлое позади на него можно не оглядываться, настоящее можно изменить, будущее придет о нем не надо думать
Жизнь вообще страшная штука _ от неё умирают!
хорошо, что вы вообще еще живы с таким настроением
Елена Касимова Это точно!!!!
Что верно,то верно))))