Прочие предсказания
Уважаемые, что можно сказать о настоящем и будущем этой девушки?

У неё было, есть и будет всё хорошо.
ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни
Руна: Мадр
Толкование:
Жизнь готовит вам испытание. Сложившаяся ситуация требует смирения и доверия. Это своего рода экзамен, результат которого не будет оценен в материальном выражении; ступень на пути к самосовершенствованию, к познанию собственного Я и своего места в мире. Будьте готовы проявить смелость и отвагу в принятии жизненно важных решений, а также стремление оказать помощь нуждающимся без надежды на вознаграждение.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас
Руна: Ур
Толкование:
Вам выпало испытание. Неожиданно жизнь может потребовать принятия важных судьбоносных решений. Будущее зависит от того, насколько успешно вы с этим справитесь. Эта Руна дает большую силу. Она может наделить вас властью, предоставить возможность осуществить задуманное, зажечь так необходимую искру в личных отношениях. Но получить и применить эту силу может только человек, не боящийся перемен, обладающий волей и большим желанием добиться успеха.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Э
Толкование:
Вы находитесь на правильном пути. И при достаточной степени доверия к происходящему и смелости его принятия вас ждет несомненный успех. Необходимо избавиться от всего, что тормозит ваше развитие и от страха потерпеть поражение. Не препятствуйте происходящим переменам - они своевременны и положительны. Однако не следует проявлять и излишнюю поспешность и суетливость. Иначе рискуете потерять контроль над ситуацией и закончить празднование где-то на обочине.
Руна: Мадр
Толкование:
Руна: Ур
Толкование:
Руна: Э
Толкование:
будьте в конце концов взрослой и будет все хорошо
паук рисуется на лице... не хорошо это.... человек окутан по ногам и рукам паутиной...
По жизни дура. Тупая курица. Ведет блудную жизнь. То что делает не думает головой а жопой. Вообщем ничего хорошего. Муж будет и дети но не скоро. Будите оба пары друг другу. Тупой с тупицей. Муж с татуировками на теле. А вот ребенка жаль.
Эмо? на языке тоже пирсинг или он хотела его раздвоить, как у змеи?
следов интеллекта не обнаружено, поэтому всё будет великолепно
Неглупа, в меру открыта, к жизни относится легко. Присутствует внутренняя незащищенность, хочет быть не как все, детство было непростое, возможно не хватало любви матери.
нет
Сейчас Вас сильно что-то беспокоит, мечетесь, не находите себе место! А в будущем много творчества, красок и цвета.
дырок на её теле со временем будет ещё больше и ещё появятся картинки расписные
А зачем тупые дырки? Вы что думаете красивее стали.. ((
Она не умеет смеяться.
Красивая девушка, если цветы подарили, то настоящее - счастливое.
красивая девочка, глазки супер, а вот пирсинг лишний
За ней ухаживает парень, сильно влюбленный, которого она игнорирует. Возможно, у нее нет отца или родители в разводе. Девушка иногда любит расслабиться, выпить, погулять с друзьями.
у неё такое лицо как-будто цветы отнимают
Проколотые части лица, признак неуверенности и страха перед будущим. Собственница, способна на рискованные поступки. Мечтает о романтике. Будущее женитьба, дети, быт - муж - строитель.
такая пойдет на все ради цели
-бухгалтер?
Её зовут Саша
У неё всё будет хорошо, несмотря на то, что она - страшненькая.
нос насквозь проколот? надо было проколоть крылья носа и надеть кольцо. как у быка)) ) шутка.