пожалуйста, не надо писать мат и ругательство. . .
я не тролль! ! для меня это очень серьёзный вопрос. . .просто прошу Вашего совета. . .
меня мучает страх, что священник просто выгонит меня или обругает и не допустит, чтоб я могла исповедаться. . .
грехи на мне тяжкие и их так сразу и не рассказать.... не знаю что делать.. .
Прочие предсказания
Боюсь исповедаться, что делать?
я тоже боялась этого. . подойдите в церковной лавке к бабушке (которая там продает обычно они про эту процедуру знают) , узнайте поподробнее о исповеди как это происходит, если для себя решили что пора - у вас даже жизнь после этого поменяется.
перед этим надо подойти к священнику попросить благословение на причащение (обычно - пост 3 дня, 4йдень - утром натощак (даже воду пить нельзя, зубы чистить можно) ) чистой приходишь на службу, в конце службы батюшка принимает на исповедь (перечисляешь названия грехов в чем каешься, если он попросит описать грех - расскажете) . а потом можно на Причащение (почитай в инете смысл обряда) .
смысл исповедования не в том что ты будешь рассказывать что ты плохого делала священнику (так только в католических фильмах) ) , а в том что ты перед тем как в церкви на распятии и благославением батюшки во время поста вспоминаешь все грехи (+молитвы надо читать) искреене сожалеешь о них и обещаешь что постараешься не совершать такое. .
советую почитать Крестьянкина "опыт построения исповеди". я перед тем как все таки решилась 2 года боялась)
сначала сама себя простите, напишите все на бумаге и сожгите.. После попросите у Бога прощения.. и если в ближайшие 6 мес начнутся улучшения в жизни.. значит вам дали шанс все исправить..
Дату полную давайте и фото. В личку. Ещё напишите о своих увлечениях. Если боитесь не ходите ...
Сходите в церковь. Покайтесь перед иконой. Исповедоваться можно тогда, когда поймете что это Вам необходимо
священник всего лишь человек ты обратись лучше к своему Создателю
Иди, не убют.
То, что Вы решили исповедаться, это уже хорошо. В самом начале, признайтесь самой себе в своих грехах, просто перечислите их. Осознайте, что это именно Ваша ноша. Потом сходите в церковь и поставьте свечку. Я понимаю, Вам тяжело. Очень сложно носить с собой такую ношу. Но поговорить со священиком нужно. Он, Вас не выганит и не будет осуждать. Церковь принимает даже воров и убийц. Главное покаяться от сердца. Не надо бояться. Сходите, Вам станет легче
У тебя бес внутри.