Прочие предсказания
страх! Ужасно боюсь смерти.Что делать?
Это инстинкт... надо осознать, что все мы смертны и ты ничего не изменишь и все мы умрём.. . думаю, умирая, мы уходим туда, откуда пришли. А вообще хочется спросить, ПОЧЕМУ ты смерти боишься (причина страха в чём)?
Самое лучшее
ЛЕКАРСТВО ОТ СТРАХА СМЕРТИ - ЛЮБОВЬ!! !
Ищите в себе как можно больше ЛЮБВИ!
Радуйте людей собой!
Своей улыбкой!
Своей добротой!
Своим ласковым словом!
Приносите всем счастье от общение с Вами.
Смерть неизбежна, и не стоит вообще о ней думать как о чём-то плохом.
Лучше не тратьте личную энергию на страхи и мысли о смерти.
Жизнь слишком коротка!
Дорожите каждым днём, каждым часом, каждым вздохом.
Найдите цель в жизни и идите к ней!
И тогда смерть не страшна!
Ищите Истину.
Бог есть Любовь!
ЛЕКАРСТВО ОТ СТРАХА СМЕРТИ - ЛЮБОВЬ!! !
Ищите в себе как можно больше ЛЮБВИ!
Радуйте людей собой!
Своей улыбкой!
Своей добротой!
Своим ласковым словом!
Жизнь слишком коротка!
Найдите цель в жизни и идите к ней!
И тогда смерть не страшна!
Ищите Истину.
Бог есть Любовь!
Боятся смерти те, кто отождествляет себя с физическим телом. На самом деле мы - не тело, а Душа, которая бессмертна. Она вечна, молода и бесстрашна.
Тело умрет, да, Но МЫ НЕ ТЕЛО! Мы просто не помним, что много раз приходили на эту Землю. Те, кто это уже вспомнил, смерти совершенно не боятся, это относится к тем, кто пережил клиническую смерть.
умри !!!
Не бойся. Смерть это не страшно (сам процесс) так уютно после становится... Если тебя конечно в этом мире ничего ен держит.... а после пустота, безишодность, тусклость.
мне смешно от твоих слов))
чего боишься-то и приближаешь.... и хорош думать-пусть лошади думают у них головка большая....
сходите в церковь поставте свечки и вам будет легчне
я тоже боюсь смерти