Прочие предсказания
Вы боитесь смерти?
один человек отвечал всегда так: "Зачем ее бояться? "
Я Нет! А Вы сами?
Как можно бояться то чего не существует? Вам заморочили голову разными богами и смертью, мзды ради, а истины никто не говорит!
И задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ.. . И ПОЛУЧЕН 23-ОТВЕТА на номера... 305.. 434.. 488.. 175.. 319.. 371.. 372.. 396.. 439.. 224.. 425.. 78.. 353.. 275.. 306.. 127.. 23.. 248.. 59.. 446.. 279.. 787...314.. и так цитирую.. .
305-Давайте вместе подумаем…
434-Ах вы торопитесь… ну тогда до свидание… до скорой встречи…
488-Причина вашего бедствия.. . это ваше плохое психологическое состоянии.. . \ Стресс \
175-МНЕ НАДО ПОДУМАТЬ.. .
319-Вы хотите знать… что день грядущий вам готовит… .
Если вы хотите узнать то переходим на тему … ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ…
371-Самоуспокоение… заняться ли нам смотреть медицину… Хотели ли вы чтоб мой помощник провёл с вами сеанс гипноза… но с участием ВЫСШЕГО РАЗУМА… .
372-О чём мы с вами будем беседовать… О ЧЁМ…? . .А…??.. слушаю вас…
396-Вы правильно думаете… но около да около… а истина вас так и нет… мало того что говорят другие… а вы сами подумайте… разговаривая со мною тем более с ВЫСШИМ РАЗУМОМ…… А… Я слушаю вас… Каков ваш ответ … О чём вы теперь думаете… Какой ваш вывод… ..А…??. .
439-Ха… ха… ха… очень и очень смешно смотреть на вас…
224-БОЛТОВНЯ.. .
425-Очень прошу вас не вмешиваться в дела РАЗУМА т. е. в мои дела и не заниматься такими.. . Грязными делами… не надо…
78-Наше дело.. . что мы можем из ряда своего рода части измерении и со своей части возможности отодвинуть надвигающие на вас опасность в сторону.. . следовательно обезопасить. Вот это наша задача.. .
353-Скажи кто-Я… а Я скажу кто вы… .
275-Вот теперь мы можем побеседовать… имея представления обо мне и об наших уровнях сознания… что весь наш …механизм… работы помочь вам повысить уровня сознания см. далее…
306-Ну и что же теперь… вы верите… что существую Я… т. е. существует ВЫСШИЙ РАЗУМ… А… отвечайте…
127...Вы совершенно правильно поступаете.. . я за вас очень рад... .
23-НАУКА- ВСЕ.. . НО ЕСТЬ КРОМЕ НАУКИ... .
248-Я понимаю вас ваши беспокойства за моё здоровье.. . можете беспокоится.. . у меня не нормально и прошу принять экстерные меры или помощи мне.. .
59-Вы совершенно больны надо срочно принять меры.. . следовательно беседу по медицину.. . Как вы согласны... .
446-Я понимаю… чего вы хотите… но и вы поймите нас чего мы хотим…
279-Как говорится в пословицах… и в поговорках… Завтра… завтра только не сегодня… так лентяи говорят… .
787-Если вы сказали.. . что вы поняли.. . А что вы поняли.. . Вот вопрос.. .
314-установка Связь… теперь Я Вижу Вас Хорошо И Слушаю Теперь Вас… Что Вы Хотели…
КОНЕЦ ЦИТАТЫ... ВОТ вам и ответ от высшего разума... А стоит ли нам бояться когда после смерти вас встречает высший разум.. . И С ВАМИ проведёт беседу.. . о дальнейшей жизни.. .
305-Давайте вместе подумаем…
175-МНЕ НАДО ПОДУМАТЬ.. .
224-БОЛТОВНЯ.. .
353-Скажи кто-Я… а Я скажу кто вы… .
нет
боюсь.. .
Хотя раньше утверждала что не боюсь
не боюсь
хотя раньше боялась
рецепт - смотрите страху в глаза
хотя раньше боялась
рецепт - смотрите страху в глаза
да
да, боюсь
сейчас да