Прочие предсказания

А кто из Вас не боится смерти?

Вы либо сильно верующие , либо Вам так только кажется что Вы на самом деле не боитесь смерти. А вот если человек по настоящему болен и чувствует, что слабеет с каждым днём, то любой забоится её !
Умирать не страшно, страшно терять тех, кто умирает.
Ирина Кулешова
Лучший ответ
Все не столько боятся смерти, сколько боятся ее запредельства, из-за того, что никто не знает, что там. Кстат, младенец в утробе матери, тоже боится появиться на свет, т. к. не знает, что там. Потому и кричит при рождении от ужаса.
Галина ,
Мне кажется, люди боятся не самой смерти, а процесса умирания.
Нет, не боюсь... .
Если бы была больна и знала что умру, то в молитве пребывала бы....
Да ладно, семи смертям всё равно не бывать, а что смерть? с одними родственниками расстанешься, с другими увидишься. А по поводу больных, значит ты не видел тех больных, которые в слезах у Господа смертушку выпрашивают.
я
Полина Васковская он боли боится,а не смерти
нельзя боятся того о чем не знаешь
не сильно верующая
жизни больше боюсь
Исхид один - нет смысла бояться. Не хчется расставаться со всем, что имеешь - дети, друзья, родственники....
Юлия Шестакова
a vot i ne luboi, ea hochu toliko chtob eto bilo svoevremenno,toliko iz-za ditei!!!!zachem ee boeatsea ona itak itak pridet.I ocheni bolinoi chelovek bila moea Mati,dostoino i mujestveno ushla,i ne boealasi. a TOLIKO za nas repejivala.I mne jalko toliko cho molodoi eshe bela!!!!
Nadezda Stepanova
солидарна с Elena
Тот кто ощутил на себе, что это такое, я в детсве очень боялась и мне показали как там какое-то время перестала бояться и более того хотелось уйти
Елена Ерёмина
Мы боимся больше не смерти, а неизвестности. Может, вера в то, что там лучше, не лишена смысла. Столько древних религий, современных исследований подтверждают это. Не думаю, что стоит на этом вопросе зацикливаться. Все проходит... и это тоже...
Да все её боятся!!!! Но ни кто этого, блин, не понимает!!!!
Ватсон всё просто. Небоиться смерти пьяный, обкуренный идиот.
Главное не то что смерть придет, важно какая она будет-это даже важнее того, когда.. .