Маги находятся по ту сторону смерти, так что им не страшно.
Ты не замечал что у многих просыпается экстрасенсорика после клинической смерти.
Прочие предсказания
Если смерть часть жизни, почему же все так её боятся?
Смерти нет сказал философ. Пока я жив -её нет, а когда она придёт-меня уже не будет. Большинство религий и основано на страхе перед неизбежностью окончания жизни. Едва ли истинно верующий практически любой конфессии боится смерти, разве что в следующей жизни расплачиваться за неправильное поведение в этой не хочется....
Страх перед смертью внушает христианство, так же как и страх перед жизнью. Естесственное колесо Жизнь-Смерть-Жизнь разделили (как и все остальное) на черное и белое, хорошее и плохое, святое и грешное и т. д. Внушение людям какого-либо страха и неприятия берет начало оттуда.
Ирина Закирова
тоже самое христианство после смерти человека говорит заплаканным родственникам -возрадуйтесь!
Не все
как в картах: смерть это начало нового. вселенная типа бесконечна) жизнь сменяется смертью а за ней идет другая жизнь)
просто многие знают, что всегда успеют и не торопятся...

Александр, не обобщайте, пожалуйста. В мире очень много людей, которые не боятся смерти...
я уже умирала. умирать не страшно, в какой-то момент даже хочется) ) страшно только понимать, что тебе жить осталось толи 5 минут, толи пару часов
может у некоторых всё хорошо.... им прёт.... трудно расставаться с ней....
Боятся больше от неизвестности, ведь все, чо не известно никому это определенный страх, ведь тут знаешь многое, а там ничего, вот и полонит наш разум страх перед неведомым.
da mne ka*etza ee nikto neboitza prosta nikto neho4et snat kogda on umret....lu4sche esli do etogo doschlo srasu i wse
Бояться ведомые или те кто привязан к материальному, а ты боишься?
Боятся чего-то не успеть сделать...