Прочие предсказания
?Почему слепые от рождения люди в момент клинической смерти видят ?
и потом детально описывают то что происходило вокруг них в операционной??Ваше мнение??(навеяно статьей "Есть ли жизнь после смерти?")
Бог отбирает одно зрение, что бы дать другое.
Смысл человеческой жизни в жизни после смерти, о которой узнает Сознание с содержанием подсознания умершего человека, которое пред Богом является Душой, в которой есть всё, что происходило в жизни человека, что воспитало, определило и наполнило содержанием Душу, которая предназначена для иного Мира, на другом уровне жизни в другом измерении в другой форме бытия Сознания, в котором содержание подсознание умершего человека.
Это реальное положение дела, о котором узнает Сознание с содержанием подсознания умершего человека.

Я не говорю о следующих эпизодах, которые идут после первого эпизода, который происходит в том месте, где находится тело из которого вышла Душа, потому что доказательство в первом эпизоде, потому что всё, что видит и слышит Душа, то видят и слышат те люди, которые находятся в том же месте, где находится тело из которого вышла Душа, например, врачи реаниматологи.
1)Что не может быть галлюцинацией головного мозга, потому что это происходит на самом деле 2)У слепых от рождения людей, нет никаких видимых эпизодов из их жизни в подсознании Сознания, которые могли бы выдавать, что то в умирающий мозг, как об этом говорят, незнающие реальное положение дела. Для этих эпизодов, нужны картинки из их жизни, а у слепых от рождения людей, в подсознании Сознания ничего нет, только голоса и звуки.
Душа находясь вне тела видит, слышит и всё понимает.
Первым делом Душа видит то, что происходит в том месте, где находится тело из которого вышла Душа, о чём после возвращения Души обратно в тело, рассказывает человек, тем кто был в том же месте в это время, с чем соглашаются врачи реаниматологи, которые реанимировали тело человека, Душа которого со стороны смотрела на этот процесс и видела происходящее, находясь вне тела, когда врачи реанимировали её тело, Душа которого, рассказала врачам о том, что они и как делали в этот момент, когда Душа была вне тела. Что подтверждает знание религии Тоннель, о смысле жизни и смерти человека.
Выход Души из тела, это не зрение человека, а зрение Души, которой в религии Тоннель названо Сознание с содержанием подсознания умершего человека.
Отмирают клетки головного мозга и происходят реакции посылающие импульсы в сетчатку глаза.
Готка Череп
слепые от рождения они никогда не видели этот мир и не знают как он выглядит....