Прочие предсказания

Почему слепые от рождения люди в момент клинической смерти видят ?Как вы это можете обьяснить?

Дух в этот момент выходит с тела, а он не слепой.
Наталия Годонюк
Лучший ответ
Что подтверждает смысл жизни и смерти человека, о котором говорит религия Тоннель.
Елена ********
Душа слепою не бывает. Он видит сердцем))))))))))))))))
Е)
Елена ))))))
Shynar _ Браво, Кудесник!!!
У нас не два глаза, а гораздо больше. Что касаеться духа- там действует Всевидящее Око.
Anastasia Veretenik
Первым делом Душа видит то, что происходит в том месте, где находится тело из которого вышла Душа, а после возвращения обратно в тело, человек у которого был выход Души из тела, может рассказать тем, кто находился в том же месте в это время, о том, что там происходило, с чем они согласны, как врачи реаниматологи, которые реанимировали человека, Душа которого, со стороны смотрела на этот процесс и видела происходящее, находясь вне тела, что говорит о реальности выхода Души из тела.
Душа видит.
Uliana Masheva
а откуда такая информация... это лишь ощущения..
Люба Трофимова научно доказанный факт...
На телесной смерти человека, жизнь не заканчивается.
Cazy Gil
Я думаю в этот момент организм испытывает колоссальный стресс, от этого открывается "шестое чувство"
Выход Души из тела, это не зрение человека, а зрение Души, чем в религии Тоннель является Сознание с содержанием подсознания умершего человека.
Виктория Ли
Духовное зрение, слух и понимание происходящего.
Айнур Сабиева
Выход из тела, не имеет отношения к глазам человека, потому что всё, что происходит в этот момент, начинает видеть Сознание, в котором содержание подсознание умершего человека, что в религии Тоннель является Душой.
Что в очередной раз подтверждает фальсификацию Христианства.