Прочие предсказания

Помогите понять на чем держатся их отношения?

Борис 18.10.46 Татьяна 16.08.61 Речь о моем отце. Хороший семьянин, не пьет не курит, подрабатывал извозом. И вдруг объявил семье, что нашел женщину, она оказалась полной противоположностью в с полным набором вредных привычек, без жилья и взорослой дочерью. Ушла к отцу от любовника, занималась продажей овощей на рынке. Как и где отец ее нашел нам не говорит, к нам отношение странное, мы никогда не хотели его возвращать, а он даказывает нам что мы отбиваем его от сожительницы, любая просьба воспринимается как попытка его вернуть. За несколько лет он превратился в совершенно больного человека, уехал один в другой город ухаживать за двумя внуками этой женщины, сама она туда не поехала, послала его. Все родственники и мы в свою очередь очень удивлены его поведению. Сам он нам ничего не объясняет...
Юля Рябова
Не хочу обижать, конечно... Но раз спросили, я отвечу.
Человек на фото имеет явную тягу к жестокости... причем не физической, а моральной. Но руку тоже может поднять. Люди такого склада характера быстро устают от своей жизни и себя. Так и по нему видно, что он сильно устал морально.... скорей всего, больше всего его тяготила его семья и он понимал, что сделал не правильный выбор когда-то.
Его агрессия и поведение полностью оправдано его натурой.
Я не вижу никакой серьезной связи между этими людьми. Дело в вашем отце и его душевных волнениях, которые накопились за всю жизнь и сейчас выходят наружу.

Теперь по поводу вас: вы должны понять, что каждый человек хочет найти себе нишу, свое призвание, "своих людей". Не надо искать происки темных сил в каждой ситуации, которая вас не устраивает. Каждый человек - индивидуальность и если НЕ ЛЮБО что-то, то в любом случае он это оставит и пойдет на поиски людей или занятий по душе. Как не как под старость дать волю своим желаниям, в конце концов?! ?

Правильно сказали, что он в скорлупе.... его мир отличен от вашего понимания ситуации. И это не хорошо и не плохо... просто люди разные бывают.
Адель Вишнякова
Лучший ответ
Юля Рябова Благодарю Вас за ответ
Чернухой попахивает так сказать, он находится как бы в скорлупе от вас!
Надюша Ершова