Прочие предсказания

Помогите понять как относиться к человеку.

Больше месяца назад я познакомилась с мужчиной. Но нас разделяют тысячи тысячи км. С тех пор он мне часто сниться. Как мы знакомимся, что мы вместе, как-то подарки дарил, кольцо даже. Но мы не рассматриваем друг друга для более романтических отношений, только как друзья. Почему такие сны? Я подсознательно хочу с ним отношений? Или стоит задуматься может стоит с ним встречаться?
Мне то что сниться так и сбывается без тайных под текстов. За месяц до нашего знакомства мне сон снился что я выхожу замуж по каталическим обрядам а в церкви собачка была. Он в жизни католик.
До нашего знакомства ко мне в комнату еще божья коровка залетела.

Может я просто замарачиваюсь. (((
У вас сильная связь с этим человеком. Так же вы ему нравитесь, вот только он неуверен в ваших чувствах, поэтому отношений нет у вас с ним. Вам надо поведение поменять, если хотите быть с ним.
Salikova Salina
Лучший ответ
Я объясню вам почему, а ни к чему нам снятся сны.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.

Понятно ?
Продолжайте общение, если есть понимание.
Дружи-не заморачивайся.