Прочие предсказания
Почему здесь многие считают гадающих шарлатанами? И как вы вообще думаете, стоит ли им доверять на ответах майл ?
Здесь "рыбное" место для людей, хорошо разбирающихся в психологии!
Хороший предсказатель, это тот, кто точно у казывает где и когда можно встретить мужа, описывает внешность, возраст и профессию. Разумеется все это бесплатно!;) Все остальные - шарлатаны! Особенно те, кто пишет не то, что спрашивающий хочет услышать, говорит непонятные слова про карму, про то, что будущее многовариантно, да еще и на ошибки спрашивающего намекают!;)
Шарлатанов среди всяких магов, экстрасенсов и прочих действительно больше, чем тех, кто реально что-то может. Есть статистика, что только 7% из тех, кто занимается каким-то делом (любым, хоть бизнесом, хоть магией, хоть чем-то еще) может достичь реально высокого результата, все остальные - просто шушера, которая вьется вокруг денег в надежде, что и им тоже что-то перепадет. Но в бизнесе, допустим, миллионера можно отличить от этой шушеры, а в гаданиях такого способа нет.
На этом ресурсе, на мой взгляд, таких (93%) тоже много, но больше всё-таки тех, кто учится. Значит, могут быть какие-то ошибочные толкования, путаница из-за нехватки опыта, это тоже надо учитывать.
Магия и предсказания - тема очень деликатная... особенно когда видишь, что больше половины спрашивающих и отвечающих зашли в тему подурачиться... и тогда самому приходится решать, - кому нужно ответить, а кто обойдется и так...
Здесь сталкиваются противоположные интересы, поэтому на каждого гадающего наложена куча дерьма, а на кого-то - кучка, кому-то еще предстоит получить. Поэтому лучше доверять своему опыту, а не прислушиваться к чужому мнению.
А моська, знать она сильна, коль лает на слона...
Если на тебя гавкают, значит заметили.
Особенности местных нравов.
Если на тебя гавкают, значит заметили.
Особенности местных нравов.
потому что надо верить тем гадающим, которые вам про прошлое правду говорят, а не всем подряд
Потому что гадание - рандомный выброс наиболее вероятной информации, которая может совпасть для большинства. Гадалки, священники и экстрасенсы - обычные мошенники, умело играющие на людском непросвещенном темном разуме.
Здесь есть достойные люди реально правдиво гадающие. Не раз правду писали и точно сбывались предсказания .К сожалению таких мало