Прочие предсказания

Почему здесь многие считают гадающих шарлатанами? И как вы вообще думаете, стоит ли им доверять на ответах майл ?

Здесь "рыбное" место для людей, хорошо разбирающихся в психологии!
A:
Aruka :)
Лучший ответ
Хороший предсказатель, это тот, кто точно у казывает где и когда можно встретить мужа, описывает внешность, возраст и профессию. Разумеется все это бесплатно!;) Все остальные - шарлатаны! Особенно те, кто пишет не то, что спрашивающий хочет услышать, говорит непонятные слова про карму, про то, что будущее многовариантно, да еще и на ошибки спрашивающего намекают!;)
Аня Изинидова
Шарлатанов среди всяких магов, экстрасенсов и прочих действительно больше, чем тех, кто реально что-то может. Есть статистика, что только 7% из тех, кто занимается каким-то делом (любым, хоть бизнесом, хоть магией, хоть чем-то еще) может достичь реально высокого результата, все остальные - просто шушера, которая вьется вокруг денег в надежде, что и им тоже что-то перепадет. Но в бизнесе, допустим, миллионера можно отличить от этой шушеры, а в гаданиях такого способа нет.
На этом ресурсе, на мой взгляд, таких (93%) тоже много, но больше всё-таки тех, кто учится. Значит, могут быть какие-то ошибочные толкования, путаница из-за нехватки опыта, это тоже надо учитывать.
Saltanat Ibatoldina
Магия и предсказания - тема очень деликатная... особенно когда видишь, что больше половины спрашивающих и отвечающих зашли в тему подурачиться... и тогда самому приходится решать, - кому нужно ответить, а кто обойдется и так...
Людмила Ларина
Здесь сталкиваются противоположные интересы, поэтому на каждого гадающего наложена куча дерьма, а на кого-то - кучка, кому-то еще предстоит получить. Поэтому лучше доверять своему опыту, а не прислушиваться к чужому мнению.
А моська, знать она сильна, коль лает на слона...
Если на тебя гавкают, значит заметили.
Особенности местных нравов.
потому что надо верить тем гадающим, которые вам про прошлое правду говорят, а не всем подряд
Потому что гадание - рандомный выброс наиболее вероятной информации, которая может совпасть для большинства. Гадалки, священники и экстрасенсы - обычные мошенники, умело играющие на людском непросвещенном темном разуме.
Ga
Galum70
Здесь есть достойные люди реально правдиво гадающие. Не раз правду писали и точно сбывались предсказания .К сожалению таких мало