Прочие предсказания
обращались ли вы когда-нибудь к гадалкам?
Был помоложе обращался. За день до сеанса настраивался на нее. Когда попал на прием . она сказала, что меня уже видела, что у меня поломанная нога была. Много чего сказала, я у нее долго был, говорила о судьбе страны, о новой войне на кавказе (тогда был карабах...), оставила меня на приеме доконца дня и подарила мне своего огромного породистого кота. Все что она говорила- все сбылось....
Я сама гадалка, так что мне нет надобности к кому-то обращаться
Сам себе предсказываю.
да, один раз и больше нет желания к ним обращаться.
собственно каждый день к ней обращаюсь)
1 раз, недавно. случайно так получилось: довезла подружку, а она была так воодушевлена, что я и сама решила подняться к той женщине. я верила в то, что некоторые люди могут видеть больше, чем другие, и могла это объяснить для себя, но никогда и мысли не было идти к гадалке - настоящих мало, не хотелось нарваться на обманщицу, разочароваться.. . но та женщина меня поразила, мало того, ее предсказания уже начали сбываться!
А я ни разу. и не собираюсь. как то страшно, да и не любопытно.
Да ходила . Была потрясена тем что она мне говорила . Сбылось очень многое уже
нет, но так хочется узнать что-нибудь!
обращалась, обращаюсь и буду обращаться!
да и если гадалка нормальная, то и ответ соответствующий