Прочие предсказания

Гадалки

Ходили ли Вы к гадалкам? Что они Вам предсказывали и сбывалось ли это? Быть может с кем-то из Ваших знакомых происходили подобные истории?Собираю материалы для статьи,поэтому рассказывайте пожалуйста поподробнее:)
ходила, напишу подробнее в письме
Анюта Бруханчик
Лучший ответ
Была у нас по соседству цыганка. Пожилая уже, по улицам не ходила, ни к кому не приставала, принимала дома. Можно была придти, постучать, сказать родственникам: "Мы к бабушке". И бабушка с порога называла имена всех домашних, что происходило последние пару дней и т. п. А когда у посетителя отвисала челюсть начинался чистый "боже ш мой". Бабушка гениально читала мысли, каждому рассказывала, то что он хотел слышать. Выяснялась это не сразу, у меня планы постоянно меняются, поэтому каждый раз мне сообщалось что-то новенькое. Наглядный был случай, когда я привела подружку, ее фантазии мне были досконально известны. Бабуля нагадала олигарха, славу и троих детишек. В результате получилась коммунальная квартира и большие проблемы с беременностью.
E*
Elnur) ****)))
многие подруги ходят, а у меня все денег лишних нет...
Ходила. И не только к гадалкам. Напишу, если станет интересна газета, где вы сбрались размещать статью.
Тамара Байлауова спасибо,но рыночные торги ни к чему)
не хотите рассказывать - не нужно:)
Ходил и не раз. И в разных городах. Все сбывалось.
Ходили люди в старину к ведуньям. Сейчас ходят к гадалкам. И пусть ходят-кому-то это надо из них.
люди ходят к гадалкам, экстрасенсам-за психотерапией. Увы.. не всегда к тем-кто воистину обладает этим ДАРОМ
Ясновидящих очень мало.. . Восновном шарлатаны.. . У некоторых даже эллементарных знаний нету в этой области.. .
Был такой случай, захожу значит сожусь.. . Говорит мне давай руку.. . Я ей даю.. . Она мне у тебя с головой что-то и ещё с чем-то (тут я уже не помню, что она сказала) . Я ей в ответ чё ты мне тут ВЦ.. . Она мне в ответ: У тебя дорога, потом тюрьма я готова поспорить.. . Я ей протягиваю руку (мол давай спорить).. . Она мне не буду спорить.. . Я ей предъявляю, что она шарлатанка.. . Она мне какой умный мальчик и давай меня хвалить.. . Встал и ушёл :-)

Ясновидящие иногда говорят то, что не всегда сходиться на 1-ый взгляд.. . Во 1-ых они считываю инфу с подсознания.. . Во 2-ых это видно на физическом плане и то не всем.. . В 3-их видят ситуацию в целом.. . А не определённый момент.. .

Некоторые тупо верят шарлатанам, что даже находят у себя болезни которых у них и вовсе небыло :-)