Прочие предсказания
Вопрос о могиле
Ситуация такая. Полтора года назад умер челововек, котрого я когда-то очень любила. Обстоятельства сложились так, что на похоронах я не была и потом в ближайшее время не смогла прийти на кладбище. Он мне часто снился с тех пор, полгода где-то...раз в неделю где-то..Но во сне был со мной ласков, с собой не звал, ничего плохого не делал...Когда я все-таки пришла на кладбище, то не нашла его могилу, хотя со мной был человек, который был на его похоранах и помнил примерно место его захоронение. Недавно я опять предприняла попытку найти его могилу, на этот раз я была тоже не одна, а со своим молодым человеком. Мы целый час лазали по клабдищу - безрезультатно. Скажу сразу, что кладбище сельское, поэтому не очень большое. Мало того, в конце дело уже дошло до того, что я смотрела на фотографии на могильных плитах - и в люой похожей фотке он мне мерещился. а когда подходила ближе, читала фамилию и имя - понимала, что не он.Их всего этого я сделала вывод - что скорее всего он очень обижен на меня...и может поэтому делает так, что я не могу найти его могилу..а может потому что я не одна прихожу....Посоветуйте что-нибудь....
Соглашусь с предыдущим ответом, Вам действительно нужно идти туда одной и перед этим посетить церковь
а можешь родных его попросишь показать
Ольга Пудрикова
Именно с родными в силу определенных причин не могу поговорить
У меня бабушка похоронена на таком кладбище, где фиг-чего-найдешь. После большого перерыва я попросила брата найти мне могилу. Он нашел ее очень быстро. На следующий год другие родственники попросили меня отвести их к могиле. С нами были дети. Мы очень долго ходили вдоль и поперек безрезультатно. Потом я их отослала на автобус, сама осталась и нашла могилу практически сразу же.
Мое мнение такое, что посторонний человек очень отвлекает. И еще. Памятник на могилу ставят через год, не раньше. Можно и позже, если финансовые затруднения Может быть и нет памятника.
Ольга Пудрикова
памятник есть и фото есть точно, это я знаю от знакомых
Мария Бороздина
Я бы спросила у знакомых поточнее где похоронен, в какой части кладбища. А потом спокойно пойти одной и поискать. 19 апреля пасха. Многие на кладбище пойдут. Можно тоже присоединиться. Я думаю, если у Вас есть эта цель, Вы обязательно ее найдете. По другому быть не может.
Ольга Пудрикова
В том то и дело, что мне сказали, в какой части он похороне..там и искала, а потом и не только там, а везде уже..но все без толку...
Мария Бороздина
Я к тому, чтобы одной сходить. Второй человек рядом сильно отвлекает. Или Вы его отвлекаете, если он ищет. Можно попросить его одному сходить, найти, потом Вас проводить или ориентиры указать.
Вы обязательно могилку найдете. Не сомневайтесь в этом.
пусть и правда тот, кто с тобой поехал-постоит возле ворот кладбища, иди искать могилу одна-наверняка найдешь, при этом мысленно беседуй с умершим попроси у него прощения, хотя бы за то, что не смогла быть на похоронах или еще есть за что-проси прощения и проси, чтоб не плутал тебя, до этого сходи в церковь-поставь свечку за упокой, закажи записку-не помню как это точно называется, он и впрям на тебя обижен и поэтому как бы не хочет тебе показываться/в смысле могилу/,увидишь после всего этого найдешь могилку и поймешь, что десять раз прошла мимо нее и видела, но не замечала, если ты действительно хочешь побывать у него-искренно, а не для галочки
Ольга Пудрикова
Спасибо за совет, я собственно так и думала поступить..Вы подтвердили мои предположения....
А придти к нему на могилу действительно искренне хочу....поэтому и ищу теперь способы чтобы он простил меня
сходите в церковь обязательно для начала
Придя на кладбище мысленно обратись к нему, попросись "в гости"
Ольга Пудрикова
пробовала, не помогло:(