Прочие предсказания

Я не понимаю зачем спрашивать ,если вы не хотите услышать горькую правду?

Правду можно сказатъ и деликатно, а можно злобно брызжя слюной. Даже если ответ ме может бытъ приятным, не стоит писатъ так, словно приближение чужого несчастъя радостъ доставляет. Люди порой просто ищут потдержки, а не мрачных предсказаний: ''Ты скоро помрешъ под колесами автомобиля! ''Честно-честно, я и такие ответы видела и не стыдно некоторым так людей не любитъ. Просто добрее надо бытъ друг к другу, тогда и мир станет добрее.
Виктория Онищенко
Лучший ответ
А вдруг эта правда окажется сладкой :)? Ну а если горькая.... Хотя я заметила, что страшное ничего никому не говорят.
А я вот говорю все... Может это и плохо, незнаю... Но иногда правда бывает ужасной.. Или не такой, как человек хотел бы услышать.. .
Я считаю, если идет гадать, то будь готов услышать все.... или не ходи гадать вообще!!!!
А я нет я Любопытный Постоянно Спашиваю и Спрашиваю) Горюю и спрашиаю)))))))))))
Ольга Зуева
Тяжело услышать не горькую правду, а тяжело жить в ожидании того, что это может сбыться. Если приятное предсказали и не сбылось, то просто легкое разочарование. А если предсказали плохое или даже страшное, то ждать все это время и мучиться очень тяжело. А потом окажется, что неправда и зачем столько страдать в ожидании и страхе? Лучше уж не знать с самого начала.