Маг способен помочь изменить будущее ваше, если оно плохое.
Поэтому боятся нечего. Наоборот, нужно интересоваться.
Прочие предсказания
А вам не страшно услышать правду о своем будущем? Оно ведь не у всех хорошее((((((((((
Алина Васина
аааааааааа....это типа на вас лежит большая порча, ужасное родовое проклятье и просто бррррррррр, ужас какой....но, за определенную плату ,я могу вам помочь)))))))))))))
Самое интересное, если человеку говоришь о нем что то негативное, он начинает искать того, кто скажет хорошее.
Юлия Гурцкая
а я на любую правду согласен, но только правду....я ее, если что, позже откорректирую =)))
Оксана Бурковская
согласна с вами.
Не боюсь. Потому что я верю только себе!
Именно от плохого надо абстрагироваться и притягивать к себе только хорошее. Но в жизни так не бывает, что всегда и всё хорошо, жизнь тельняшка, тут даже к гадалке не ходи. А когда предупрежден, значит вооружен!
Конечно, страшно. Поэтому и не слушаю.
если вас предупредили о плохом то вы можете изменить это плохое или смягчить его. а вот делать это или нет это только ваш выбор
я бы с удовольствием услышал всю правду о себе, а не предположения и догадки!! !
к сожалению, многие знают как помочь другим, а себе не знают или забывают
Жанара Болаева
Да всё мы о себе знаем, просто даже себе, боимся признаться.
Я бы была согласна услышать всю правду, даже плохую, чтоб попытаться это обойти!!!! Но только от настоящего мага, а вот как понять, кто на самом деле говорит правду не знаю, ведь все говорят разное, тогда каких предсказаний опасаться....
Предсказание - это предупреждение, что если ты будешь действовать и вести себя так же, то произойдет данное событие. Если в предсказании есть негативная информация, это стоит воспринимать как совет, что надо меняться, а не сидеть и не ждать когда же сбудется...
Верить надо только хорошему!
Алина Васина
а это как? Одну часть про хорошее запомнить(молодец гадалка, правду говорит, поверю), а другую часть про плохое забыть, мол врет она все, что ее слушать?