Прочие предсказания

А вам не страшно услышать правду о своем будущем? Оно ведь не у всех хорошее((((((((((

Алина Васина
Маг способен помочь изменить будущее ваше, если оно плохое.
Поэтому боятся нечего. Наоборот, нужно интересоваться.
Юлия Ким
Лучший ответ
Алина Васина аааааааааа....это типа на вас лежит большая порча, ужасное родовое проклятье и просто бррррррррр, ужас какой....но, за определенную плату ,я могу вам помочь)))))))))))))
Самое интересное, если человеку говоришь о нем что то негативное, он начинает искать того, кто скажет хорошее.
Юлия Гурцкая а я на любую правду согласен, но только правду....я ее, если что, позже откорректирую =)))
Оксана Бурковская согласна с вами.
Не боюсь. Потому что я верю только себе!
Именно от плохого надо абстрагироваться и притягивать к себе только хорошее. Но в жизни так не бывает, что всегда и всё хорошо, жизнь тельняшка, тут даже к гадалке не ходи. А когда предупрежден, значит вооружен!
Конечно, страшно. Поэтому и не слушаю.
Red Inga
если вас предупредили о плохом то вы можете изменить это плохое или смягчить его. а вот делать это или нет это только ваш выбор
я бы с удовольствием услышал всю правду о себе, а не предположения и догадки!! !

к сожалению, многие знают как помочь другим, а себе не знают или забывают
Жанара Болаева Да всё мы о себе знаем, просто даже себе, боимся признаться.
Я бы была согласна услышать всю правду, даже плохую, чтоб попытаться это обойти!!!! Но только от настоящего мага, а вот как понять, кто на самом деле говорит правду не знаю, ведь все говорят разное, тогда каких предсказаний опасаться....
Предсказание - это предупреждение, что если ты будешь действовать и вести себя так же, то произойдет данное событие. Если в предсказании есть негативная информация, это стоит воспринимать как совет, что надо меняться, а не сидеть и не ждать когда же сбудется...
Верить надо только хорошему!
Алина Васина а это как? Одну часть про хорошее запомнить(молодец гадалка, правду говорит, поверю), а другую часть про плохое забыть, мол врет она все, что ее слушать?