Прочие предсказания

Можно ли верить маятнику, задавая вопросы?

Помог один раз тел.карточку найти , показав токо направление где и я догадалась. А по личным вопросам судьбы, насколько можно верить ему. И что лучше всего использовать. Использовала бусы свои из розового кварца. Да - ко мне движение, Нет - от меня или направление если поиск.
Можно верить, конечно.
Алена Ступак
Лучший ответ
Можно верить. Но есть много условий. Соблюдая их добиваются поразительных ошеломляющих результатов.
Елена Устенко
Маятник - это очень точный прибор, позволяющий получать информацию из единого информационного поля. Насколько хорошо вы умеете обращаться с этим прибором зависит и результат его работы.
Айтолкын К
В очередной раз сталкиваешься с тем, что человек вообще не имеет представления о его же интересующей теме. Прежде чем брать маятник в руки, не мешало бы хотя бы что-то почитать. Можно ли верить маятнику.... Вопросик. Он что живой, с мозгами, что-то рассказывает: иногда правду, иногда лапшу вешает. Он, милая девушка, через от вашего подсознания зависит. Вот насколько оно чисто и правдиво, настолько и маятник честен
Полина Разина
ne vsegda spontenno
сначало нужно узнать свою энергетику а потом браться за маятник.
я бы потренировался бы побольше.. . и может на тех вопросах где проще проверить ответ. а отвечает маятник только в формате Да, Нет, Не знаю - отсюда чаще всего при настройке и спрашивают какие колебания будут Да ( это может быть вперед назад) какие Нет ( например вправо-влево) и Не знаю - по кругу. . а уже тогда, поняв насколько удается правильно читать движения маятника - задавать те вопросы что проверить просто так не получится
Алена Граф
жизнь сама-подскажет ответ
Анна Лаптева
Помимо "колебаний" с ним нужно уметь работать, подстраивая не под свое подсознание, а под того, кто вам будет помогать, но не мешать. Некоторым помогает ангел-хранитель, смотря на кого настроиться. А различные эгрегоры, а если вы глубоко во всем этом, то "сущности" будут вам только врать
Маятник тонко чувствует человека: его настроение, желание, намерения и того подобного.
Я не думаю что тебе удалось достичь состояня, при котором маятник не сможет уловить эмоциональную связь. На это даже не способен даже человек с сильной энергетикой. И поэтому маятник показывает, то что ты желаешь или улавливает твои эмоции. Я согласна с предыдущем ответом.
Маятник - это только переводчик с языка вашего подсознания. Нужно тренироваться, есть море литературы, где подробно расписаны упражнения. После наработки не давать в чужие руки. Тогда верить можно.
Д*
Диана ****
СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ МАЯТНИКУ?