Прочие предсказания
А вы заметили, что в вопросах-лидерах часто задают вопросы про гадания? И верите ли вы в гадания? Я например не верю))
гадание? все люди хотят быть обманутыми--но с пользой для них. предсказание--бывает. но это такая редкость. вспомним опыт Касандры. Ванги и т. д.
А на вас оказывают давление и заставляют верить? Сомневаюсь. Не верите вы потому, что у вас не хватает в голове знаний, чтобы понять трудные вопросы, так чего же ждать в дальнейшем? Раньше на кострах жгли людей, которые отличались от других ясновиденьем. Вот и в ваших словах так и слышится призыв...
В 15 лет в Одессе, мне предсказали день в день события которые происходят, как по заданной кем-то программой уже много лет.. .
Те, кто не верит, могут продолжать жить и дальше, не задумываясь о прошлом. настоящем и будущем. Но этим, они ничего не изменят ни в своей личной жизни, ни в жизни своих близких. Они никогда не задумаются над пророческими словами Талькова, сказавшего, что его убьют при большом стечении народа, и убийца не будет найден и наказан.
Такие люди не ощутят связи времен в стихотворении Марины Цветаевой: "Хочу у зеркала, где муть и сон туманящий, я выпытать, - куда Вам путь и где пристанище.. . Я.. вижу мачты корабля и Вы на палубе. . Вы в дыме поезда ..поля, в вечерней жалобе.. "
Те кто не верит пророчествам и самой возможности считывать информацию на будущие события живут своим мирком, который никому не интересен и не нужен)) )
Гадания резко отличаются от предсказаний, но эта тема закрыта для непосвященного в тонкости работы с энергией планеты, как хранилища информационного прошлого.
А тем кто живет в ожидании нового и почти сверхестественного, я хочу пожелать ясного поиска и анализа событий будущего!! !
.